Рыбамоя:tropical_Fish:

Замучала меня аллергия, на глазах покраснение и отёк, может быть, кто-то знает, как с этим справиться?

Ответы
Владимир Лебедев

В первую очередь проверитесь на гельминты. Потом убрать кошек и собак из дома, а лучше всех животных и птиц. Мыть участки покраснения не менее 7 раз в день. Применять только детское, в крайнем случае хозяйственное мыло. Можно мыть в настое чистотела или череды. Не есть сахар. Сахар сам не аллерген, но он усиливает аллергию, если она уже есть. Ну и если ничего не помогает, то таблетки. А таблетки подбирает аллерголог.

Валерий Киселев

Если не шутите, то постарайтесь проанализировать на что аллергия и потом старайтесь избегать этого. Но и лекарства от аллергии есть.

Александр Волков

Не наливайся водой. Подсуши свой организм. Ужинай до 18-00. На сон разведи четверть ч. ложки соды и промывай глаза и лицо.

Ал
Алик

совет есть один всегда - идите к мед.специалисту !!! самолечением можете навредить себе еще больше !!! будьте здоровы !!!

Ти
Тимуровец

Возможно в кране горячая вода ядовита, я по этой причине грею холодную воду электро нагревателем.

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь тебе каждый будет рад помочь..но несмотря что у человека два глаза сходи к офтальмологу...

Александр Бабаев

Может быть это симптомы тропической рыбы и это норма🙂 (шучу) Попробуй к аллергологу

Евгений Матвеев

Тут надо знать причину аллергии. А так можно только посоветывать это изменить питание!

Djan Achtotakoe

могу выслать вам справочник народной медицины возможно там найдёте решение проблемы

Даль Светлая

так проявляется либо пищевая аллергия, или на кремы... либо это паразиты ресничные

Даль Светлая

на все туши аллергия? это сложнее... у меня было такое...

Даль Светлая

купите тушь попроще. Мне очень нравится белорусская косметика. И тушь у них отличная

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, попробую

Валерий

к врачу сдать кровь и определить на что она у вас с этим шутки плохи

Haydarbek Bababekov

надо переехать в другой дом или поменять мужа на любовника 😀

Надежда

выпейте таблетку от паразитом и потом чистите кишечник и печень.

Александра Иванова

Принимать супрастин или новые таблетки. Их много.

Шагарьян Хайретдинов

тавегил. Противогистаминные препараты. Их много

Людмила Козырь

убрать аллерген, попить лекарство от аллергии

Nikola Mahkov

веди дневник--после чего наступает аллергия...

Надежда Тарасенко

Сугубо личное, надо знать на что, это к врачу..

-Я Мойша, -Не Еврей.

на что аллергия? и она ли это в самом деле?

-Я Мойша, -Не Еврей.

алергики обычно знают на что она у них.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я исключила этот фактор

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит не весь.

Петр

Тавегил. Таблетки такие. Есть и инъекции.

Рыбамоя:tropical_Fish:

От тавегила я сплю беспробудно

Петр

🤷‍♂️