Людмила

СТОЮ НА ПЕРРОНЕ----И ЖДУ ТЕБЯ !ТЫ ЖЕ В ПЯТОМ ВАГОНЕ И Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ !

Ответы
Никифоров Валерий

По команде “РАВНЯЙСЬ” все бойцы, кроме правофлангового, убирают штыки к правому плечу, поворачивают головы направо (правое ухо выше левого, подбородок приподнят) и выравниваются так, чтобы каждый видел грудь четвертого, считая себя первым.Вот вы и не видите пятого....

Людмила

СРАЗУ ВИДИМО ГЕНЕРАЛ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ - РАВНЯЙСЬ - СМИРНО - ТОВ .ВАЛЕРИЙ - К ВАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ?

Никифоров Валерий

Не , я скромный капитан запаса , обращайтесь по уставу , сначала к своему непосредственному командиру , а мне можете подать рапорт...рассмотрю , на досуге.

Людмила

ОМИЧ - ТОМИЧКЕ - ОТКАЗАЛ ...

Никифоров Валерий

Я не отказал ...но устав , есть устав . Это что же будет , если все начнут обращаться напрямую у В.В.

Людмила

ПОШЛА УЧИТЬ УСТАВ НАИЗУСТЬ

Никифоров Валерий

Корабельный устав Военно-морского флота?

Никифоров Валерий

Не , я который (утверждено Указом Президиума ВС СССР от 30.07.1975)

Игорь Катков

Ошиблись временем года

Игорь Катков

И такое может быть хотя вагон то ты видишь

Sandi74 Sandi74

А поезд то еще не пршел

Людмила

А МОЖЕТ УЖЕ И ПРОСКОЧИЛ МИМО

Sandi74 Sandi74

Надо у дежурного по перону спросить