я помню этот вопрос,и так же помню что удалил его на следующий день,но...в поисковике инфа об этом сохранилась спустя 3 года
obsuzhday.com/q/99093536
это для тех кто смело кидает фотки свои в инет,потом удаляет думая что так оно исчезает....
Я-За Тобой
Ответы
Olena Mykolayivna :)
надеюсь мои фото природы, которые я часто здесь загружаю, не будут смущать хранилище этого ресурса, а пусть будет, мне не жалко))).
Я-За Тобой
ну...милая,твои личные фоточки тоже витают в сети
Olena Mykolayivna :)
и что? в них что-то ужасное?!
Я-За Тобой
да не в этом дело...но ...это как если бы ты нечто такое своё(например паспорт) оставила в общественном месте,где это твоё может кто то присвоить и использовать по всякому
Olena Mykolayivna :)
я понимаю, о чем ты, и согласна с тобой, но... такова система ресурса, причем всех.
Я-За Тобой
да,и стоило бы задуматься стоит ли вновь кидать в этот цифровой океан нечто личное...
Olena Mykolayivna :)
не спорю
Я-За Тобой
Нурия всегда весела ...
Нурия Шагабиева
Конечно ,не плакать же.
Я-За Тобой
та....не в этом дело
Нурия Шагабиева
Да , это понятно.