Я-
Я-Искал-Тебя

я помню этот вопрос,и так же помню что удалил его на следующий день,но...в поисковике инфа об этом сохранилась спустя 3 года
obsuzhday.com/q/99093536
это для тех кто смело кидает фотки свои в инет,потом удаляет думая что так оно исчезает....😁

Ответы
Olena Mykolayivna :)

надеюсь мои фото природы, которые я часто здесь загружаю, не будут смущать хранилище этого ресурса, а пусть будет, мне не жалко))).

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...милая,твои личные фоточки тоже витают в сети

Olena Mykolayivna :)

и что? в них что-то ужасное?! 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

да не в этом дело...но ...это как если бы ты нечто такое своё(например паспорт) оставила в общественном месте,где это твоё может кто то присвоить и использовать по всякому

Olena Mykolayivna :)

я понимаю, о чем ты, и согласна с тобой, но... такова система ресурса, причем всех.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и стоило бы задуматься стоит ли вновь кидать в этот цифровой океан нечто личное...

Olena Mykolayivna :)

не спорю 🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

Нурия всегда весела ...😏

Нурия Шагабиева

Конечно ,не плакать же. ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

та....не в этом дело

Нурия Шагабиева

Да , это понятно.