Оксана Беликова

А вы катались на водном мотоцикле?

Ответы
Cергей Свириденко

в Дипломе суда всех групп, кроме на подводных крыльях, не пришлось освоить, а потребовалось, - проходишь стажировку и вперёд до полного, но борьки всё разрушили, расстреляли, живём сладкими воспоминаниями.

Вера Таганцева

Нет. очень сожалею. ведь это почти как на водных лыжах. только не привязан ни к кому. кроме машины и водного пути.

Оксана Беликова

Да! Это не забываемые впечатления!

Вера Таганцева

Видит око. да зуб не ймет.

Sergey Kashirin

ничего особенного, на катере с мощным мотором гораздо интереснее

Оксана Беликова

на мотоцикле тоже мотор мощный )

Александр Дикий

Ага...но немного...у меня на море было мало золотого запаса))))

Пушистий Звирек

нет уминя времини нету кататса уменя семья

Вероника Лозянник-Чернорукова

Оооооо дааааа,незабываемые ачучения!!!))))))

Оксана Беликова

А у меня впечатления еще свежие, только в декабре 14 года каталась )

Вероника Лозянник-Чернорукова

Ой,как круто,завидую Вам белой завистью,надеюсь в этом году на море тоже покататься)))))

Оксана Беликова

Очень желаю Вам осуществления этого желания! Я тоже надеюсь в этом году покататься, вот только опять падать в океан не хочется 😄

Вероника Лозянник-Чернорукова

Спасибо)))))Я думаю,что обойдется без падений,можно сказать,что Вы после часа катания почти профи)))))))

Сергей Андрейцев

Да катался,только на водном квадрацикле.

Арслан Мусавир Улы

И на воздушном шаре...ещё не катался....

Оксана Беликова

Супер! Ощущения наверное незабываемые )

Валерий Волостных

Ага! А вы катались на квадрацикле?

Валерий Волостных

И все хотят замуж. А кто говорит, что не хочет, то врет

Оксана Беликова

Почему же ?

Валерий Волостных

А природу не обманешь

Оксана Беликова

Не обязательно все хотят замуж, многие хотят просто быть любимыми и любить

Валерий Волостных

Это тоже правильно. Согласен

Виталий

Почему катались? Я и щас катаюсь..

Василий Лахман

да -----прелесть ноги потом болели

Василий Лахман

если бы ещё оксане между ног присунуть,,,,,то вооооооще

Оксана Беликова

вы испортили о себе хорошее впечатление, дядя. А за такие слова мой муж может так вам присунуть, что забудете как вас зовут

Василий Лахман

чао ссука

Оксана Беликова

старых хрыч

Сергей Харитошкин

Клёва, но не так просто в начале

Сергей Харитошкин

Это понятно... Родина всё же.

Оксана Беликова

Да, я люблю Россию и терпеть не могу людей, которые когда уезжают начинают поливать грязью ту страну, где родились. Как бы там ни было мать не выбирают

Сергей Харитошкин

А если более мудро мыслить, то родина - это наш голубой шарик под названием Земля 🙂 Не скучайте, думаю, ещёполетаете на родину 🙂

Оксана Беликова

Спасибо! 🙂 Летом собираюсь ))

Сергей Воинов

У меня другие в жизни задачи

Оксана Беликова

Ну мы так и не гоняем) А прыгать вряд ли получится, хотя это большое желание с детства

Сергей Воинов

Вы умная барышня... думайте сами))) Как комплимент-редко встречаешь красивых и умных одновременно) Я всё сказал-надеюсь мои слова достучались до Вас

Оксана Беликова

Спасибо большое за добрые слова! Я понимаю о чем вы, но я не тот человек, который бросается из крайности в крайность. Всего Вам доброго:)

Сергей Воинов

Пока

Оксана Беликова

Досвидания!

Юрий Гусев

только на водном велосипеде

Юрий Гусев

я наверное вас рассмешил своим ответом?

Оксана Беликова

Я представила вас на водном велосипеде )

Юрий Гусев

так это было лет 30 назад.

Оксана Беликова

я просто ни разу не каталась на водном велосипеде

Юрий Гусев

а я на водном мотоцикле

Катюша Кузьменко

Не передаваемые очучения 🙂

Оксана Беликова

Это точно 🙂 тем более когда в воду падаешь 😄

Маргарита Львова

Интересно , но я боюсь воды

Оксана Беликова

У меня российские права есть, но я в Америке )

Маргарита Львова

Правила кругом одинаковые . Осторожнее на дороге!

Оксана Беликова

Спасибо! Но все же различия есть в правилах )

Маргарита Львова

Осторожность лишней не бывает!

Оксана Беликова

Это точно!

Владимир Киселев

Нет боюсь промочить ноги.

Ирина

Дааа.До сих пор в ужасе)))

Сергей Котов

Мы в шестёрке перевернулись вдвоём - друг остался на перевернутом катамаране, но потерял весло, а меня с веслом подобрали через два порога и ещё бочек 10 я провёл под их катамараном. Чуть не поседел тогда, а вспоминать до сих пор приятно! Позитив везде - в мыслях, в дыхании в воздухе!!!, 😄

Ирина

Романтика!

Ирина

🙂

Людмила Черемисина

К сожалению, никогда.

Оксана Беликова

все еще впереди )

Людмила Черемисина

Боюсь, что уже нет.

Оксана Беликова

все возможно )

Альберт Тхай

Да.ты на нем сидишь?

Альберт Тхай

А спереди кто???

Альберт Тхай

Вот тормоз! Надо было спереди тебя посадить!))

Оксана Беликова

ну тогда ему управлять невозможно было бы, мы договорились, что в следующий раз я буду за рулем. Но мы так и так вдвоем улетели )))

Альберт Тхай

Да уж!!))