-Я Мойша, -Не Еврей.

Это же надо, заблокировали в России фейсбук и обсуждайка функция вопросы закрыла. Зашел на сайт с канадского сервера. все работает. вот до чего техника дошла.

Ответы
Елена Викторовна

Причём тут фейсбук? Сам сайт блокировал.. Но когда одни майданутые остались, то собачиться между собой стало не интересно.. Вот и разблокировали..

-Я Мойша, -Не Еврей.

фейсбук заблокировали в России роскомнадзор

Елена Викторовна

Да и хрен с ним..

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня там работа.

Нина Китаева

Что значит зайти на сайт с канадского сервера и как это сделать? Объяснити, пожалуйста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вам это с какой целью нужно?

Нина Китаева

С целью более обширного обзора.

-Я Мойша, -Не Еврей.

боюсь это вам не нужно.это хакерские приемы, чревато последствиями

Нина Китаева

Благодарю.

Ал
Александр

Это только цветочки ,скоро будут ягодки ,закрытая зона Северная Корея 2

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас китайские станции покрывают. через них зайдем. надо будет и спутниковую таелку поставим. так что без интернета не останемся

Не
Нет

Обсуждайка нас уже разблокировала, можете возвращаться)

-Я Мойша, -Не Еврей.

обсуждайка да, почистилось заметно хорошо. но фейсбук в России закрыли.

Не
Нет

Ага. Но и что там смотреть, если наших нет?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

я захожу туда через сервер Канады. у меня там три группы. принципиально вне политики. Общаемся тихо мирно. но и наших там хватает. потому что обойти блокировку любой ребенок уже может

Вандершпигель Арийский

Проще любой номер любой страны вуаля не благодарите

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пока получилось как есть.и ладно.

Вандершпигель Арийский

Это не секрет зайти черег гугл другой страны но стоит выйти опять все по новой проще номер из любой страны иметь

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет необходимости в конкретной стране. мне в фейсбук попасть из России лишь бы. вот получилось как то что из Канады попал.

Вандершпигель Арийский

Проще научу в гугле например пишем сайт австралии заходим выбираем на сайте гугл пишем куда зотим попасть или сделать звонок прям с сайта выдаст номер австралии но не ваш

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Елена

фейсбук роснадзор закрыл.вчера сказали во времени.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. так и есть. скачал пока друзья не подсказали как обойти.

Елена

а зачем,помои лишние читать,как льют

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня в фейсбуке группы, мы принципиально вне политики.

Сергей Поздняков

Как быстро добежали до канадской границы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

умом это не понять

На
Наблюдатель

прикольно. да мя тама всё равно забанили

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сам вот только с месячного бана вышел за всякую хрень блокируют

На
Наблюдатель

сайт цру

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да.

Лариса

Правильно сделали, что заблокировали.

Валерий Егов

У меня всё работает.

Леди Мила

а как это сделать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

турбо-нпн. есть такое приложение

Леди Мила

🤷‍♀️ не знаю. что это

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому надо то узнает

Леди Мила

мне надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тогда забейтев поисковик-как обойти блокировку?

Гр
Григорий

Сын поможет. Мой в деле

Максим Jw

Да. Обойти легко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я нашел как обойти. вот установил и нормалек

Максим Jw

VPN?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да.

Аля

Все уже открыто

-Я Мойша, -Не Еврей.

фейсбук нет

Аля

Да и не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну кому как.у меня там группы 400 тысяч подписчиков. абидна. да

Аля

Я этого не понимаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот и гворю кому как

Аля

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно как !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, оно так