Victor Charyev

Почему, когда раздают бесплатную еду бомжам - унылая очередь, порядок и тишина, а когда "нормальным" людям на каком-нибудь фестивале - давка, ругань, работает ОМОН... Может бомжи не такие уж голодные....

Ответы
Валентина Дмитриева

Наверно потому, что бомжи все в одном положении, и относятся друг к другу с пониманием, а имущие любят на халяву, такое, знаете, гнусное слово....

Irina Bogomolova

Да голодные,голодные...перспектива не прощупывается.они там трезвые ведь чтоят.пьяных не кормят.в абстиненции—какая уж тут рвдость...

Victor Charyev

👍

Ми
Мила

Нет,думаю,они стесняются своего положения.Не потерянные люди.Помочь бы им.Только у нас не хватает денег на людей простых...

Victor Charyev

😗 👍

Вероника Воронова

Нет. Просто они знают, что если загалдят, то им ничего не дадут. Вот и стоят тихо. Ждут своей очереди

Victor Charyev

😗

Лариса

Никогда не лезла в давку к "нормальным"людям за едой. Я бомж?))))))

Anna

Бомжи,хоть они и бомжи,а всё 😌 таки стыд не потеряли....

Victor Charyev

☺️ 👍

Анаит Оганесян

чтобы человек не орал и подрался ,надо держать голодным.

Victor Charyev

😗

Анаит Оганесян

на что удивляешься.Голодный человек думает только о том где найти "еду".Ему не когда думать еще о чем ни будь

Victor Charyev

да вы голодных не видели ....

Анаит Оганесян

то что я видела,вы даже представлять не сможете.

Victor Charyev

да сколько ж вас ...героев былых времен

Владимир Лебедев

Бомжи знают, что такое несчастье, и умеют сочувствовать.

Victor Charyev

👍

Яна Баштар

Точно! Следует узаконить для них налог на безработицу

Любовь Литераторова

я думаю, что у бомжей менее развито собственное эго

Марина Матвиенко

Они больше жизнь ценят и доброту.

Victor Charyev

👍 🌹

Людмила Ваулина

У бомжей стыд и совесть на месте.

Victor Charyev

👍 🌹

Феликс Л

У них уже нет сил ругаться...

Victor Charyev

😗

Феликс Л

У них уже нет сил ругаться...

Та
Татьяна

Просто они не такие жадные.

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Жа
Жанна

Жадность фраера губит

Victor Charyev

👍

Эвелина

они не такие жадные...

Элен Ренбауэр Z

Или бескультурные

Victor Charyev

👍

Ма
Майра

Может культурней

Victor Charyev

👍

Ма
Майра

)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они культурнее