Господин Дроссельмейер

Как думаете - конъюнктурное произведение, заказное?
🖼

Ответы
Serg

Это не произведение, а поделка. Расстрел кошек в одесском дворе приплели, это что? Метафора или еще какой финт? Хотя если чо то пьяный чувак вооруженный шпалером мог и пострелять котеек. Короче этот мусор лучше не читать.

Господин Дроссельмейер

Сказано же - у кого-то сдали нервы. Что вижу, то пишу.

Serij

В большинстве своем это произведение определенного времени и места, провигащее те понятия которые актуальны в данное время и в данном месте. Например в СССР восхваление вождей

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, это просто обывательская боль. Я всплакнула.

Serij

Платочек плиз

Ал
Александр

чушь какая-. мне закажите я расскажу,, как злобные русские садисты будут всех украиноязычных вешать на кишках их детей! ВОТ! а теперь санитара. и успокоительного...

Господин Дроссельмейер

Вы меня заставляете в новом свете видеть людей, умеющих дать ответ «да» или «нет» на соответствующий поставленный вопрос.

Миша Zvo

Наврятли. За всё надо платить- мы, большинство промолчали в августе 1991 года, они за то, что в феврале 2014 года сейчас расплачиваются.

Да
Давид

Война плохо! а какой бы вы поступили в нынешней ситуации? ну вот прям без эмоций с холодной головой

Господин Дроссельмейер

А я кто в нынешней ситуации? Путин или Зеленский?

Да
Давид

У них их, мы это мы. А вдруг за картинкой Давида сидит один из них. и ваше решение повлияет

Господин Дроссельмейер

Так. Начнем с Путина. При условии, что ДНР и ЛНР не он сам диверсантски обстреливает.

Да
Давид

мы всё читали всё видели и имеем и знаем . Нужен только выход, действие.

Господин Дроссельмейер

Я ничё не видела и не знаю, могу только предполагать. Короче, в указанном мною случае надо было ввести войска в республики и расставить их по периметру и до второго пришествия отстреливаться от украинцев, защищая мирное население.

Да
Давид

ок.

Галина Сопот

Бывает...но чаще автора " выдёргивают" из прошлого по современной ситуации и печатают - классика

Лариса

Допускаю, что их перепуганное воображение рисует такие картинки...

Акира Куросава

ты хоть в постель . не ... гадь . отпастерначу .

Господин Дроссельмейер

Какая постель? Это Литературная газета.

Акира Куросава

да и хххххххххххх с ней . поэзия . я буду тобой клясться ... и кончу ... прохрипев .

Соболев Валерий

все напечатанные произведения заказные.

Господин Дроссельмейер

В адрес газеты.

Соболев Валерий

подборкой и публикацией писем граждан занимаются конкретные люди с конкретной зарплатой и если опубликованные письма не будут соответствовать формату и политике издания, то и зарплаты не будет. ЛЮБОЕ ПЕЧАТНОЕ СЛОВО ПРОДАЖНО.

Господин Дроссельмейер

взглянем глазами автора. она это стихотворение написала до или после оглашения требований?

Соболев Валерий

не знаю. в любом случае эта деталь сделки не имеет никакого значения.

Господин Дроссельмейер

мой вопрос касается именно этой детали.

Александр Мамедов

я думаю просто не умное.Глупоженское.

Ми
Михаил

Нет, это из обманутой нацистами души.

Владимир Вельский

Записки из дурдома это

Игорь Неизвестно

сейчас всё на заказ

... Рус

Похоже на правду.

Андрей Григорьянц

А чем ты рискуеш?

Нурия Шагабиева

Явная заказуха .

Александр Малочкин

🖼

Господин Дроссельмейер

Отрицаю комикс как жанр.

Господин Дроссельмейер

Ты смотри что, я отрицаю, а он мне опять его, извиняюсь, суёт.

Сергей Владимирович

Несомненно

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, нет.

Ми
Михаил

Пофиг