Несколько лет назад, корреспондент рассказал такой случай. Послали его зимой в командировку в Сибирь. Выпал снег, по колено. Дорогу по селу трактор проехал почистил. Я иду, вижу из леса идёт бабушка , а за спиной у неё хворост. Я её останавливаю. Куда вы несёте хворост? Она: Так домой сынок, морозы наступили. Так этого не хватит нагреть комнату. Когда холодно я 2раза и 3 хожу в лес. А не легче ли углём топить? Так машина угля это почти вся моя пенсия. А сколько у вас пенсия. Была 9300, сейчас повысили 9800. И как вы выживаете? Летом огород, что-то на зиму заготавливаю. Соседи помогают. Трудно , но выживаю. Бабушка, скоро выборы президента будут. Вы за кого голосовать будете? Она не задумываясь, конечно за Путина. Вот делайте выводы, сообщайте, какой народ в России?
Прохор П
Ответы
Эв
Эвелина
Голые ,босые,голодные без дома ,без тепла и Путина ,это надо ж быть такими долбо..долбанутым на всю голову только русский человек может так поступить ,хотя не только русский )))))
Нерасторопная Женщина
А за кого бабушке голосовать, если она никого, кроме Путина, не знает? Выбрать не из кого. Это как президентские выборы в США - проголосовали за Трампа, лишь бы не Харрис.
Прохор П
Это говорит, что глупое стадо в России - велико.
Нерасторопная Женщина
А американское стадо чем лучше?
Дидьe Ваивальe
поганенький
Прохор П
Это ты про себя сказал, не буду спорить у тебя и вид соответствует.
Дидьe Ваивальe
это нога того кого надо, НАГА
Прохор П
При чём здесь цитата из кино.
Дидьe Ваивальe
Это поганенькие те, кто надо, поганенькие. народец то бишь.
Ва
Василий
...