Ва
Валерий

Совет Госдумы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах?

Ответы
Гр
Григорий

Он расписался в полном не умении. Вот тут его возьми и замени... (В Высоцкий)

Геннадий Зернов

Значит есть там ещё люди способные здраво рассуждать.

..

Что это значит? Извините за мою неосведомленность.

Ва
Валерий

вот и я спрашиваю

Европа Плюс

А местные власти пилювали на госдуму .

Ва
Валерий

во первых по статье кнституции народ это власть.ст 3.народ является государствообразующим.а они слуги народной власти.надо знать свои права.озвучивать их им прямо в лицо.а не визжать.бюджет это народные деньги мы их корими а не они нас

Европа Плюс

А ты адекватно всё это воспринимаешь ? Когда это власть соблюдала конституцию в России .

Ва
Валерий

а вы разве их обличали?молчали сидели.

Европа Плюс

А вы ? Я женщина . Защита удел мужчин .

Ва
Валерий

конечно.писали и в кремль и в мвд и прокуратуру.щас забастовки по всей стране идут против прививки.есть люди в 70-80 идут прививаться.вот только для чего?одной ногой ужв могиле стоят.ну дурь.больше никак не назовеш

Вл
Владимир

Спасибо большое за информацию...

Ва
Валерий

я спрашиваю

Вл
Владимир

Куда иголка туда и нитка... Придется народ послушать....

Ва
Валерий

дык никто не знает.может и напишут

Вл
Владимир

С подводной лодки не убежать..

Лара Губска

о как ???. а что создал?

Ва
Валерий

да сам спрашиваю

Евгений

ну это уже что то

Ма
Марианна.

им полегчало?