Иришка Кириллова

Первый признак любви у мужчин-не смелость. Достоевский....Может ваши чувства так определять...я имею ввиду настоящие?

Ответы
Владимир Дергунов

такие только в молодости-настоящие.спермотоксикоз называются😁

Иришка Кириллова

проблематично?

Владимир Дергунов

что?в молодости мозг выключен.одни инстинкты.у женщин наоборот кстати

Иришка Кириллова

да что вы7

Владимир Дергунов

да в самом вопросе подтверждение.замуж обдумывают потом про чувства женятся весь мозг между ног потом думать начинают.не зря народная мудрость гласит-женщина всегда может но не всегда хочет.мужик всегда хочет но не всегда может

Иришка Кириллова

ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНЕГО СОГЛАСНА.....

Игорь Фолимонов

Чувства надо хоронить сразу

Игорь Фолимонов

В смысле какой ?

Игорь Фолимонов

Вам то зачем ?

Иришка Кириллова

уже не зачем