Владмир

Странно: денег нет, а зависимость от них есть.

Ответы
Та
Тамара

А у меня к деньгам такого нет!!!!!!!!!!!!! И не было..может я ненормальная-но я их не замечаю,не страдаю по ним и не мучаюсь без них!!!

Владмир

Значит их столько, что не стоит заморачиваться о количестве.

Та
Тамара

Наверное😁

Луиза Бальтазар

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея. (Б.Шоу)

Галина Смольнякова

ну так да...с ними хорошооооо...без них...спокойнее...НЕ,ну должно быть что то ,что душу то греет...Имею ввиду запасик не большой

Владмир

Точно. Запасик как на животике.

Галина Смольнякова

☺️ ага...на случай голодомора

Владмир

А как им воспользоваться?

Галина Смольнякова

если про животик...так только полезно!ну а про бобосики,так должно быть,обязательно!!!отложено,тк если у вас за спиной надёжно!!!то и не опасно!!!Хотя б чуток,но всегда можно отложить...отказать в "животик"какое-то время...и жизнь наладится...😊

Лана Остудина

Так если бы они были, то и зависимости бы не было. Чем больше денег, тем меньше зависимость.

Людмила

Деньги .пожалуй, самое странное. что придумал человек....все ненавидят.а всем хочется

Лев Дувидович Перкис

Ничего странного. Странно было бы, если бы деньги были, а зависимости от них не было.

Нина Блинова

Мой один знакомый говорит:"У меня есть все,кроме денег"

L*
Lena ***

причём эта зависимость всё больше набирает обороты

Владмир

Особенно, когда надо платить.

( * ; *)Татьяна Наумова

еще какая зависимость...деньги еще ТОТ наркотик!

Владимир

Ты же не женщина,чтоб натурой расплачиваться.

Валерий Киселев

Потому и есть зависимость, потому что их нет.

Любовь Перехода

Без денег нам не прожить, кушать то хочется.

Нина Савина

ПРИЧЕМ ГЛУБОКАЯ, НЕ ПОДДАЮЩАЯСЯ ИЗЛЕЧЕНИЮ.

Валентина Ветрова

Наркомания, скоро нас вылечат и от этого

Владмир

А зачем люди пробуют наркотики? Уколоться и забыться?

Валентина Ветрова

Я вам про другое

Владмир

Про трату денег на спайсы и кокс? А Вам почему не спится?

Валентина Ветрова

Ждала вас

Владмир

Я уже 5 с половиной часов на ногах! И где Вы были все это время?

Елена Королева

Счастье не в деньгах, а в их количестве!

Владмир

Вы их еще по курсу посчитайте.

Lorina

Вот я так и знала, что нас обманывают))

Lorina

Нет.. я житель городской... природу уважаю.. но только для отдыха

Владмир

Значит согласны только на отдых, лишь бы не работать?

Lorina

Физически? Ну нет.. удовольствие от грядок я уже набралась по уши))

Владмир

Значит отдых будет без грядок. Пятница грядками займётся.

Lorina

Бедный Пятница))Ему же тоже отдохнуть охота)) Тогда я его вкусненьким побалую))

Yuri Kozhevatov

точно...но чем больше-увеличивается...

Анатолий Лядков

И это уравнение рока никто не решил...

Любаша Мокина

Так коммунизм же не наступил.....😁

Николай

Не чувствую,видать не наркоман