Да
Давид

Московской биржи впервые с 25 февраля доллар стал стоить дешевле 84 рублей. Истерия закончилась, наступило осознания запада?

Ответы · страница 5
V-Враг Незалёжности - Z

да уже 76 рублей

S.
S.b.d.

Было ожидаемо

Да
Давид

конечно! не может покупатель диктовать условия продавцу. это утопия

S.
S.b.d.

Он ещё упадёт думаю

S.
S.b.d.

Во всяком случае постораются

S.
S.b.d.

Нам он ващще не нужен...

Да
Давид

нужен конечно. мы не всё можем производить, например бананы

S.
S.b.d.

Лично я его не ем. И таких много.

S.
S.b.d.

Скорее рвота.простите.

Любовь Золотарева

Еще не вечер.

Елена

86,28.евро 96,01

Да
Давид

Выставляя тендер на аукцион. Так как только российская компания может участвовать.

Елена

я не хочу пустое обсуждать,все есть в сети,кому интересно

Да
Давид

Так я о том же. Ещё и свою работу вам рассказать. И смешно видеть как вы доказываете мне ее

Елена

а почему не работу дворецкого Елизаветы?😆

Да
Давид

чему учился и что нравилось.

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

А сейчас нас разбомбили🖼

Да
Давид

За всё ответим . Почему что и как. Вы молчали теперь мы говорим

Да
Давид

Ааа понял. Вы из этих. Понял. Те кто пишет миллион погибших русских. И чем же вы их настреляли то? Если Украина потеряла 3. И у нее нет авиации а она королева войны. И всу не может вывести технику а бой. Её тут же уничтожают. Только ручное оружие. Так чем настреляли то

Ир
Ирина

🖼Я вас буду руками душить, проклятые фашисты,за то, что вы сделали с нашей землёй и людьми!

Да
Давид

С вашей? это почему ваша то? 1991 референдум и люди Украины проголосовали против выхода из СССР , Россия взяла все долги за СССР а вы землю?. И что же вы голыми руками своих нацистов не душили? Законы о запрете русского в школах? Ту тварь что срывала награды с ветеранов ВОВ и разрушающая памятники, тем существам что нацыпляли свастику и ходили шествиями по городам! Что же вы не равли депутатам что приняли закон о продаже земли ИНОСТРАНЦАМ ???? Солдатам НАТО пришедших в ваши земли? Тогда надо было душить рвань! Рвака Давай адрес приду для рвания!

Ир
Ирина

Ну ты и козёл! Наслушалс🖼

Маша

Посмотрим

Да
Давид

так уже! ну да ладно будем посмотреть

Маша

Именно. Во что это все выльется

Да
Давид

Так есть же уже пример и было же уже такое ) История циклична .

Маша

Вы имеете ввиду наш железный занавес? Есть отличия. И существенные

Маша

Промышленности у нас почти нет. Сельское хозяйство тоже в упадке. И, самое элементарное и необходимое. Лекарства. Некоторых нет. И аналогов их у нас, к сожалению, тоже. Достаточно?

Да
Давид

Я живу сейчас в попе России север. и тут почти вся основная еда своя! поверьте ! Лекарства уже весь мир не производит! он в индии 85%. да время только а не возможность

Маша

🙄а у меня, например, нет времени. Мне лекарство нужно постоянно. Мне и так мои друзья со всей России его ищут и шлют. Остатки роскоши, так сказать. Когда закончатся, закончусь и я. Так что не нужно про пару лет. Я все понимаю. Но о людях тоже думать не мешало бы

Day Walker

Покупай

Да
Давид

мне не требо! у нас Юань сейчас нужен.

Кери Басария

Еще нет

Да
Давид

Renault ищет покупателей на «АвтоВАЗ»🤣в 3ть цены)) так как акции рухнули.

Гефест Bear

Да.

... Рус

😂

Да
Давид

норм уже краткосрочные покупки разрешили 👍

Осеннее Настроение

...