Марина Виноградова

На днях звонила одна сладкоголосая барышня. Бла- бла -бла, приходите, будете с нами зарабатывать, я отвечаю, что не хочу зарабатывать, но разговор продолжается. — Вы не хотите заработать? А почему Вы не хотите хотя бы попробовать? Вдруг Вам понравится? — Девушка, вы когда нибудь пили бензин? — Нет, а почему Вы спросили? — Не хотите попробовать, вдруг Вам понравится... ? — Нет, не хочу. — Вот и я не хочу торговать на бирже. — Ну как Вы не понимаете... — Я все понимаю, давате так, вы выпиваете 20 литров бензина, а я начинаю с Вами торговать на бирже

Ответы
Артур Корнилов

Оооо !! подобные звонки мне нравятся , особенно нравится рофлить звонильщицу , (максимально 2.5часа был диалог типа работа итд ) и по итогу я сказал что мне не интересно
а уж из банков отдельная тема )) типа мол у нас акция!
-Девушка ! меня интересует только одна акция !
-Какая ??
-Безвозвратный займ ...
???
нету ((
вот как будет , очен буду ждать от вас звонка ..
звонили и "охранники " со сбера (типа (камера 171 видимо) и только после 40 минут , они меня послали нх , поняв что я над ними тупо угорал все ето время (весьма вежливо включив "валеру")

Виктор Федин

Продавец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывшей двери женщине:
— Видите у меня в руке ведро? В ведре лошадиный навоз…
Вываливает все содержимое ведра у нее перед ногами в квартире. Потом говорит:
— Теперь, если я сейчас вот этим пылесосом за 10 минут все не вычищу — я все это съем!
Женщина посмотрела на него строго так и говорит:
— Может вам хоть кетчупом сверху полить… электричества то нет!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Логично.....ко мне пришли как то свидетели Иеговы, и спрашивают-Вы не хотите в свой дом впустить Иисуса?.....я подумал и ответил-25.000 в месяц плюс коммуналка,и пожалуй впущу,......видимо они обидились,я их больше не видел.

Марина Виноградова

молодец

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А они чего?.. нашли лошка

Марина Виноградова

тем и живут

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот пусть и живут.

Вера Соломенникова

это Марина как свою религию навязывают Иеговы братья и сестры,не понимают что религию нам дали родители окрестившие нас в детстве

Марина Виноградова

да как банный лист привяжутся,не отлепишь

Серов

ПРЕКРАСНО! Надо взять на заметку такой разговор. Бывали подобные звонки, я не знал, как отвязаться от навязчивых уговоров...

Natali S.

Вауу....надо так же говорить.

Евгений Игишев

Жёсткий разговор ,в котором вы перегнули палку: _образный оборот речи может и косвенно навредить _неправильно это

Гарри Трубников

Вы хитрая, Марина, зарядили ей смертельную дозу бензина, чтобы наверняка на бирже не торговать.

..
...

🤣 Нужно взять на заметку! А я обычно трубку кладу, чтобы нервы свои не тратить и время

Марина Виноградова

по приколу интересно бывает их потроллить

..
...

Надо попробовать 🙂

Al
Ali

умна Марина и не глупа, наверное, бензина выпила она( шучу, а то вдруг разорвёте)

Ольгея

Вы-молодец, и про бензин понравилось, нужно взять на вооружение😄

Elena Lion

Классно!!! Теперь знаю что сказать таким приставучим людям

**
*@ ***

С керосина надо начинать.. бензин уже зависимость.)

Марина Виноградова

чувствуется опыт

Александр.

😉👏 И мне звонят.Я их по разному мутю.А после в Ч.С.

Станислав

Я бы сказал: ща, квартиру продам и я с вами)))😁😂😅

.Юрий Анисимов

после выпивки поторгуйтесь о спичках🤣🤣🤣

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марго Беккер

Ооо Маринэ ола! Ты как всегда-Крутая!✌️🤪

Миша Потапов

Порядочные женщины , не навяжут мерзость

Марина Виноградова

где тут мерзость?

Григорий Брагин

Нормальный ход что я так раньше не знал

Салават )))

нет ,ну хотя бы 10 литров, вы же садистка