Татьяна

верность и постоянство в любви-одно и то же?

−1
Ответы
Мария Очаровашка

Верность это если живёте вместе и верны этому человеку. А постоянство в любви это другое. Можно любить одного человека, но судьба быть е даёт вам быть вместе.

mk
maik kunin

Это только догма. Так должно быть. Но полигамность ни кто не отменял.

Владимир С

Преданность и верность не заменит нежность.

Вя
Вячеслав

Нет. Это совсем разные забавы..

Вя
Вячеслав

Кто-то увлекается верностью, а кто-то постоянством.. а кому-то и без этого в любви жить хорошо..

Вя
Вячеслав

Да. Так оно и есть.. в жизни всякое бывает..

Вя
Вячеслав

Но все знают, что главное в жизни - любовь и ласка..

Nikola Mahkov

-верно!-синонемы!--👍

Ур
Уралочка

думаю что так

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ РАЗНОЕ

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНОСТЬ МУЖУ ПОСТОЯННОСТЬ В ПОСТУПКЕ

Геннадий Зернов

Нет.

Геннадий Зернов

В смысле что любовь бывает разная.

Геннадий Зернов

Вот и я о том.

Не Всё По Фигу...

НЕТ

Не Всё По Фигу...

ЖИТЬ ПОСТОЯННО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ НО ВЕРНОСТЬ ЕМУ ИЛИ ЕЙ НЕ СОБЛЮДАТЬ

Не Всё По Фигу...

можно подумать вы левака не давали ни разу - таких мало единицы

Татьяна

женщина обычно отвечает местью на измену мужа и это все знают как-изменой

Татьяна

Да

Александр

😟