Бе
Бездельница

Есть что-то такое, до чего вы додумались сами,а не с инета или литературы загрузились? Отрытие или ценный личный опыт без влияния извне (что это означает, как трактовать и т.д) и что это? Не штампованное

–1
Ответы
То
Толян

так за всеми штампами не уследишь...думаешь что сам, а оно уже было..

Бе
Бездельница

прикинь, мы ваще кто?

То
Толян

по моей теории мы и вообще всё- типа цифры, знаки и тд...в какой то живой вселенской формуле

Бе
Бездельница

продолжай

То
Толян

сложно писать.. и долго..

Бе
Бездельница

лан, тезисно накидаешь-пришли потом

То
Толян

🤣 лан

Константин Лисицын

Чужих Детей не бывает! (Скажем так -по сдаче на подарки)... Не штамп.

Бе
Бездельница

епта)

Константин Лисицын

Ужимистые есть....

Господин Дроссельмейер

Окно=око. Но тому лет 15 уже.

Бе
Бездельница

или виндовс

Ма
Марс

Есть

Бе
Бездельница

новое?

Ма
Марс

Все вышло из пустоты