Ваня Пупкин

Любопытно будет наблюдать за западно украинцами когда она(западная Украина отойдет к Польше.придется им учить польский🙂

Ответы
Сакура Антигейша

Польский то они знают, как мы украинский. Но будут они там всё равно традиционно вторым сортом, холопами,да и хрен с ними, пускай получают то, что заслужили.

Михаил Гехт

Да были они и под Польшей, и под Австро-Венгрией, и в СССР, и в Украине. Это как СПИД - кто получил, тот через некоторое время того...

Александр Евченко

🖼не выйдет у них -Русский будет основным-пшеки слишком много хотят после Львова им Брест захочется

Z-Мимокрокодил-V

Их предупреждали ещё в 14-м году, но укронацисты необучаемы.

Евгений Боровой

Всеруся - не покорюся! Хай назло моїй мамі в мене вуха одмерзнуть!

Еп
Епифания

Не отойдёт. Вы совсем дурак?

Ваня Пупкин

Посмотрим

Виталина

по аналогии Дальний Восток отойдет китайцам

Ваня Пупкин

Они в принципе и так там хозяйничают

Виталина

так будет как с ДНР. Объявят референдум

Ваня Пупкин

Возможно

Ма
Марта

Они знают польский язык.

Галина Д

Говори что хочешь. У нас свое мнение

Сергей Остёрский

У вас мнение такое - Украина должна быть уничтожена, все украинское вытравлено, максимальное количество населения убито или вывезено в отдаленные регионы России, завезено российское население, посажены гауляйтеры Путина в руководящие органы юго-западного округа РФ.

Ма
Марта

Вы правы Сергей. Так оно и есть.

Галина Д

У нас до сих пор хорошее отношение к простым людям. Зря ты так. Разве я тебя где то чем лично обидела? Я так же общаюсь с Людочкой, с Таней Т. А ты уже не знаешь как оскорбить нас, простых людей. Человек творчества или человек маргинал? Сыплешь проклятия

Сергей Остёрский

К тебе лично, Галя, я отношусь хорошо. Я только задачу т.н. спецоперации изложил.

Виктор Николаев

Дебилом этого не понять.

С Э М

На пальцах разучат

Виссарион

это бред конячий)

Ваня Пупкин

Процентов 80%

Виссарион

сша уже пообещали сделать их 52 штатом, так что польша отменяется

Робот Вертер

А Киев чей будет?

Св
Светлана_Светлана

Ну да ! Придётся !