Влюбленный В Жизнь))

Великий геополитик философ и историк В. В. Путин пока на украинский земли не положить своих 500 тыс чмобиков не уйдёт оттуда? Просто интересно уже 127 тыс на тот свет отправил.. Неужели так будет?

–10
Ответы
Александр Мамедов

«На Западе совершенно не знают русский народ. Не видят ни любви к родине, ни сопротивления русского народа, из-за этого непонимания рождается большая неустойчивость. Однажды правда победит».
Пьер (внук президента Франции генерала Шарля де Голля).

Николай

Ритер Скот считает что потери РФ 20 тысяч и то за первые месяцы а сейчас потери вообще феноменально маленькие. Хочеш я его видео рассуждений скину?

Николай

Не с Путина это началось и не Путиным закончится.

Влюбленный В Жизнь))

С путлера началось ездили по всему миру торговали покупали продавали.. Он закрыл всю страну.. Северная Корея будет

Николай

А то при Брежневе все было открыто.

Влюбленный В Жизнь))

При Ельцина

Николай

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Затикает Армагеддонский таймер,
И разбираться будет просто *в лом*,
Что склад взорвал американский хаймерс,
Запущенный обкуренным хохлом.

Алла Аа

ВВП я знаю, реальный, не с потолка взятый. А статистика - ложь, ещё раз ложь и наглая ложь, которую так делают на окраине РФ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пока ваших шлюх и нарожавших выродков не по убиваем всех и непревратим в удобрения - не остановимся

Ин
Инга

За что Украину-то так не любите??Выпрашиваете что ли??Может Путинский агент?

Влюбленный В Жизнь))

Надо говорит так как вы этого хотите

Ин
Инга

Не надо..надо обосновывать то,что говорите!! Или надо молча глотать?

Влюбленный В Жизнь))

Вам как не говори если не вашу пользу значит не правильно всё

Ин
Инга

Ответ не верный.Вообще-то Вы про наших "чмобиков" говорите!

Влюбленный В Жизнь))

Ок я знаю что говорю спосибо

Юрий Юрий

Ты глупый, ваших лягут на много больше, оружие больше вам не дадут.

Влюбленный В Жизнь))

Кто это сказал?))) долбаеб Соловьёв или это дура Скабеева?)

Юрий Юрий

Посмотришь.

Влюбленный В Жизнь))

Я знаю сто процентов))

Юрий Юрий

ВЫ же нищие, побирушки.Вам перестанут скоро помогать.

Влюбленный В Жизнь))

Я не украинец и не оттуда.. А нище пол Россия меньше 17 тыс получает а им поможет всё и будете им завидовать.. Ещё там на западе путинские 500 миллиардов есть это им переведут не беспокрйся

Арина Богуславски

Жаль, но пока будет...это еще листочки, цветочки будут впереди...

Се
Сергей

Тот свет отправилось

Арина Богуславски

А разве Сталин не отправил?

Се
Сергей

Если бы не он,врятли мы войну выиграли!

Арина Богуславски

Знал бы ты всю правду.

Еп
Епифания

Если и удёт, то вернётся, как только раны залижет

Дедушка Старенький

Он никогда не уйдет. Хоть миллионы положит.

Иван Никифоров

А цель войны, как можно больше жертв......

Владимир

Он и миллион положит.С него станется.

Андрей Мацнев

А украинцы не гибнут? 🤔

Влюбленный В Жизнь))

Быдло это те кто верит путинским сказкам)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он не только гражданский... Он ещё и тупой.... Слушает и смотрит зомбоящик Зелёного клоуна.... А в реале, он и орудия в руках, я так думаю, не держал...

Валерик

Это же влюблённый чурка, мужики! По почерку

Влюбленный В Жизнь))

По почерку и смыслу вы быдло путинские Валерик))))

Валерик

Раздался голос из саманки🤣

Са
Саша

Чмобик ты и есть

Russo Vero

Вам не понять!!!!

Влюбленный В Жизнь))

Конечно вес мир тупой один Путлер умный

Russo Vero

Просто Россия это другая цивилизация и стран таких больше нет и национальности прилагательной тоже

Влюбленный В Жизнь))

Э то Путин так считает и всём мозги промывает

Russo Vero

Нет это Алексей ВанДам

Леди Мила

а ты сам считал?

Влюбленный В Жизнь))

Из разных источников..

Леди Мила

ага.. и дальше вранье слушай.. как ты переобулся... Сколько заплатили?

Влюбленный В Жизнь))

Блин из 4 источник ов

Дмитрий Каракозиди

Кого отправил?

Влюбленный В Жизнь))

Своих же солдатов придурок

Дмитрий Каракозиди

Только российские потери менеё десяти тысяч, а не 127.

Влюбленный В Жизнь))

Быдло всему сказки верят верь

Дмитрий Каракозиди

Насчет быдло не спорю, ибо я верю тем ребятам что там, а вот быдло верит ЦРУ и СБУ.

Николай

так и будет...

Сергей Николаевич

А ты считал ?

Влюбленный В Жизнь))

Вы конечно войну навязали им.. Кто же вас будет теперь уважать сколько мирных погибли..

Сергей Николаевич

А чё претензии только к одной стороне..а чё не возмущались когда Одессу жгли..когда по Донецку с самолёта жахнули ? Или одним можно? А другим защищаться нельзя..к хохлам претензии.они начали.а теперь скулят.нас за что

Влюбленный В Жизнь))

Одессу это путинские ФСБшники делали что бы разжигать войну

Сергей Николаевич

Всё понятно...лечи голову.потом поговорим..в ноябре..не засирай хоть мои мозги..

Влюбленный В Жизнь))

Это ты лечи это тебе полмили мозги не мне