Ма
Марс

Евреи против евреев предпочитают воевать чужими руками украинцев и русских где последние соревнуются в особой жестокости ?

–2
Ответы
Константин Лещенко

это ярость от потерь....... причем вполне объяснимая.... но простому люду это не нужно... поэтому кукловоды и придумывают всякую х..ню чтоб столкнуть лбами и сократить генофонд...

Константин Лещенко

у вас есть пример построения либерального государства? с которого можно взять пример?

Ма
Марс

финляндия например

Константин Лещенко

какой там у них либерализм? ))) вы там были?)))

Ма
Марс

а что там диктатура

Константин Лещенко

любое государство есть диктатура в той или иной степени

Алексей Дементьев

Евреи с евреями не воюют, а дружат. Воюют между собой жиды за сланцевый газ. Это в настоящее время перспективная отрасль добычи высококачественного газа!

Ма
Марс

Ключевые посты занимают евреи как в Украине так и в России

Игорь Неизвестно

очень интересно можно говорить на эту тему долго

Ма
Марс

когда еврей говорит что он украинец я не верю и когда еврей говорит что он русский тоже

Николай Дубровский

А похоже... 🧐

Ва
Валерий

да