Та
Так-Тикс

Евреи против евреев предпочитают воевать чужими руками украинцев и русских где последние соревнуются в особой жестокости ?

−2
Ответы
Константин Лещенко

это ярость от потерь....... причем вполне объяснимая.... но простому люду это не нужно... поэтому кукловоды и придумывают всякую х..ню чтоб столкнуть лбами и сократить генофонд...

Константин Лещенко

а что есть ум или разум в таком случае?

Та
Так-Тикс

прогресс страны вместо репрессий и воровства

Константин Лещенко

у вас есть пример построения либерального государства? с которого можно взять пример?

Константин Лещенко

какой там у них либерализм? ))) вы там были?)))

Константин Лещенко

любое государство есть диктатура в той или иной степени

Алексей Дементьев

Евреи с евреями не воюют, а дружат. Воюют между собой жиды за сланцевый газ. Это в настоящее время перспективная отрасль добычи высококачественного газа!

Та
Так-Тикс

Ключевые посты занимают евреи как в Украине так и в России

Игорь Неизвестно

очень интересно можно говорить на эту тему долго

Та
Так-Тикс

когда еврей говорит что он украинец я не верю и когда еврей говорит что он русский тоже