Solnyshko

ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

Ответы
Александр Максимов

Найти 8 - е чудо света Получить девять даров СвятогоДуха Попасть в своей жизни точно в десятку Побольше ездить 11 транспортом и получить всю полноту Божью 12

Solnyshko

OK sps))))

Александр Савич

Оригинальненько! А до ста позитива насчитаете?...Тогда и до ста лет без сомнений и тревог за день завтрашний можно променад сделать!...😍

Solnyshko

Светлана Айсина

За пожелание................. Я подарю Тебе подарок, В созвезье букв. в сплетенье дней. И Ты внезапно улыбнешься. И мир покажется светлей !

Solnyshko

Светлана Айсина

Благодарю!

Solnyshko

😘 😘 😘

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 взаимно

Solnyshko

Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Лилия Клецкина

Осталось поблагодарить за все пожелания от одного до семи 🖼

Solnyshko

Лилия Клецкина

Молитесь, люди, за людей.
Чтоб в мире птицы пели звонко.
Чтоб средь безлюдных площадей
не доносился плач ребенка.

Над нами - неба высота...
Вдохните воздух полной грудью!
Вокруг такая красота!..
Вы за нее молитесь, люди!..

За сыновей и матерей,
за мощь ветров неудержимых.
За города и гладь полей.
За жизнь отцов. За смех любимых.

Трепещут крылья белых птиц...
Не превращайте лошадь в клячу!
Пусть даже солнце канет ниц -
я не склонюсь! Я не заплачу!

Пусть стонет этот мир-злодей. -
Я жить хочу! Я верю в чудо!
Молитесь, люди, за людей.
А я... молиться с вами буду...

А. Васильченко.

Solnyshko

vse verno

Solnyshko

😘

Сергей Мокин

Добрый вечер!! Спасибо прекрасное пожелание, Пусть на Вашем Пути встречаются только хорошие люди!!!

Solnyshko

Dobryi ))))) sps za teplye slova i vam togo-je))))))

Александр Дружинин

спасибо, но чтоб таким быть, нужно чтоб была любимая девушка 🙂 🙂 🙂

Евгений Антошин

Это истенно хорошие пожилания, Вам всего ,чего себе желаю,а уж поверьте себе желаююю

Александр Мамедов

Во всём быть 1-ым.Только не в десанте. И не на уколы. Всегда иметь 2-ую половинку-Уф.

Чио-Чио-Сан

На счёт 1-го и 2-го ничего не могу обещать. Не зависящие от меня обстоятельства😁

Ilya Задубровский

И бесконечно вредно не быть. А также девчата чтоб любили и много радости дарили

Дмитрий Лебедев

Не попадать в ситуацию "их 8 нас двое", отслужить в 9й роте и и ездить на ВАЗ - 2110...

Solnyshko

Луиза Широкова

Счастья на 8, как бесеонечность; 9 жизней, как у кошки; и попадать всегда в 10.

Пётр Русин

👍🤝🌹особенно попадать)))))

Виталий Гаврин

Спасибо большое.И Вам тоже всего хорошего,что только есть на белом свете.

Валентина Карпенко

...но не забывай смотреть на свою половинку как на восьмое чудо света ...

Эл
Эльвира

А 8-е? А если все будут во всём первыми, то кто будет всеми остальными?

Пётр Русин

те кто внизу)

Эл
Эльвира

А внизу никого, все вверху.

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ПЕТРУСЬ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ТЕБЕ ЧТОБ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ ,

Владимир Абрамов

И ни когда не искать пятый угол, для того что б загонять себя в него.

Kirill Tolstikov

Спасибо. И Вам побольше счастья и всех благ. И здоровья побольше.

Людмила Козина ( Агеева )

Где,оно ,такое месторасположение?????!🤔🤔🤔🤔🤔

Пётр Русин

)))))))