Се
Сергей

Если верить библии...все мы произошли через инцест?

Ответы
Робот Вертер

Хорошенький вопрос. Получается, что так. Интересно, что говорят попЫ на этот счёт?

Се
Сергей

Не общаюсь с сектантами..не знаю

Робот Вертер

Кстати, у евреев и сейчас не воспрещается жениться на двоюродных сёстрах. Про родных ничего не слыхал.

Се
Сергей

Зачем жениться...если можно просто трахаться...не думаю что дети адама прям женились)))

Робот Вертер

Но у нас, христиан, это не принято. Я имел ввиду именно это, а не то, что там Адамовы дети свадьбы играли

Се
Сергей

У вас...христиан...я не сектант

Робот Вертер

Ну и не задавайте сектантских вопросов на основе Библии и не ищите ответов на них.

Се
Сергей

Ок

Марина Кузякина

До чего можно додуматься , читала я что женщин было две Ева и Лилит

Се
Сергей

Это ничего не меняет

The Мишка На Юге

Из ходя из теории- все люди братья?

Се
Сергей

Да

Нина Дербышева

Да.У Адама и Евы было 132 ребенка.

Се
Сергей

Брехняяя

Нина Дербышева

Почему и что брехня?

Се
Сергей

Библейский сюжет...не было ни адама ни евы

Нина Дербышева

Ну как же А откуда Авель.Каин?

Се
Сергей

Сказка это

Нина Дербышева

Конечно

Се
Сергей

Это всё аллегории

Ма
Марина

ТЫ ПРАВ, БРАТ!)

Олег Решетников

Не верьте

Се
Сергей

Не верю

Дмитрий Лебедев

Да, и что?

Се
Сергей

Значит это нормально...трахать сестру или дочь

Дмитрий Лебедев

А где Вы встречали "норму" инцеста с дочерью?

Се
Сергей

Нет

Дмитрий Лебедев

Факт - ксть. По инициативе дочерей. Последствия - близкие к катастрофическис, крайне трагические. Что четко показывает отношение Писания к нему. Вот с этого момента иныест и стал "не нормой". И с этого же момента, как явления ставшего богомерщким стараниями люлей, инцест и стал приводить к генетическим повреждениям. А до этого он был просто средством исполнения Божиего повеления "плодитесь и размножайтесь". У животных инцест никаких мутаций не вызывает, эмбридинг напротив приводит к усилению качества породы.

Се
Сергей

Сложно всё...помрём - узнаем...может быть)

Дмитрий Лебедев

Верно...

Олег Соколов

А то.

Се
Сергей

😃😃😃 идиотизм