Карусель😉

Почему у строителей перекур длиться второй час?

Ответы
Лариса Вараксина

Строй материалы не завезли и по этому и курят Так просто ждать очень скучно а курение как бы отвлекает от скучного ожидания

Aлександр Кузьмин

Действительно ! Шоб заполнить паспорт надо 14 дней - а эти суки уже второй час курят ! ..... может они на сделке ?

Slawa Zil

" Мы! Работы не боимся! На работу мы придем! Но работать мы не будем! И с работы не уйдем!"😆

Пан Стефа́н

Потому что мы не знаем, когда они вышли на работу. И тем более, когда они уйдут.

Пан Стефа́н

Да как же они смогут быстро уйти? Кто строить будет, Пушкин? ))

Карусель😉

Завтра день

Пан Стефа́н

Они же и днём, и ночью работают. А Вы их ещё упрекаете, что долго курят. Будем же добрее. Они тоже люди ...

Карусель😉

Ну не все бригады так уж и работают

Пан Стефа́н

Да все.

Владимир

Стройка процесс творческий и нахрапа не любит, тут муза нужна... 😀

Карусель😉

Аа

Владимир

Так послали одного за музой, так он дурак одну и принёс, вот и ждут добавки... 😂

Ал
Александр

"Перекурим - тачку смажем. Тачку смажем - перекурим." Вот поэтому.😁

Никифоров Валерий

Потому что большая работа начинается с большого перекура

Александр Байлыев

Как говорил незабвенный А.Райкин -"Кирпич бар, раствор ек"

Левин Василий

Раствор не перевезли для кладки кирпича вот и курят ждут

Павел

таки хороший перекур.позволяет потом быстро сделать

Сергей Янков

Совещание с пепельницами, но без галстуков.

Алексей

Срочно ищите Шапокляк.Разберётся в момент.

Карусель😉

Гы

Валентин Чистяков

какое начальство; и поставки материала!!!!

Алижон Исроилов

кирпич есть, а раствора нет, или наоборот

Рамиль Каскинов

Раствор закончился, ещё не подвезли..

Марат Гареев

хотят увидеть женщину в ярости...

Гр
Григорий

Потому , что кто-то позволяет

Владимир Инкогнито

Им ещё и строИть необходимо.

Сергей Чебыкин

у них такой принцип работы

Роман Кроллау

у них сигареты кубинские .