Га
Галым

Верно ли сказла одна молодая турчанка? - - раньше Союз была державой, народ - силой... А щас они стали падалью, если кто лежит беспомощный, то никто не подойдёт на помощь, а сильные продают родину?

Ответы
Ants

это ее правда. правда, она у каждого своя. что СССР - держава и советский народ - сила , это все верно.

Дмитрий Кузнецов

Во первых!!!Родина!!!!Пишется с заглавной буквы!!!!Вот и твоё отношение к Родине!!!!

Га
Галым

Я знаю. Родина с маленькой буквой добро

Дмитрий Кузнецов

Так Союз был Родиной????

Га
Галым

Был

Галина Арабаджи

Вообще не хочется Вам отвечать.Все Вы нас ненавидите.что Запад,что Восток!

Га
Галым

Понимаю вас

Елена Софронова

Неверно такое утверждение. И нищему подадут , и руку протянут.

Га
Галым

Ну возможно

Елена Софронова

Так недавно было. С одиноким мужчиной на улице случился инсульт. Чтобы его доставить в больницу, на трех машинах люди поехали, чтобы потом было кому нести.

Юрий Астахов

В Сибири на помощь точно придут, гарантирую: бываю там часто.

Га
Галым

Я уверен в на счёт Сибири)

Людмила Канивец

Напрасно так. о людях. И помогут и Родину отстоят !

Га
Галым

Да, за державу обидно

Людмила Канивец

Главное - не ныть !

Галина Д

Чего????? Это кто сказал????? Турчанка??? Молодая?????

Га
Галым

Нуу

Галина Д

Передай ей...что это она падаль

Га
Галым

К сожалению уж не смогу

Галина Д

Тогда тем кто так говорит

Виктор Б

Не весь народ, конечно! Но, идиотов и циничной сволочи хвататет! Что душой-то кривить! 😝

Га
Галым

Ну хоть кто-то видит реальность

Виктор Б

А то! Истина, она ведь - всё равно выйдет наружу.. Так что, нет смысла кривить душой...

Ра
Раиса

Так это вы сами и есть!!ВЫ такими стали

Га
Галым

Ну.. Ожидал долго оскорбление... Наконец-то

Ра
Раиса

ВСего хорошего вам!

Га
Галым

Спасибо... Только вот заберите словечко обратно... Не моё ж мнение это было. Тем более она публично выражала это

Ра
Раиса

Вы просто сами себя не видите!!А сказали правду про себя

Га
Галым

Я оставлю ваше мнение без ответа. Я если поступил так то я обязательно отвечу

Ра
Раиса

Всего хорошего!!

Га
Галым

Да вас пусть бережет Господь

( * ; *)Татьяна Наумова

дура она твоя турчанка...

( * ; *)Татьяна Наумова

если судить о людях по единичным случаем-то все сволочи ?

Га
Галым

Да нет, уже. Не хочу судить.... Я написал мнение нормального человека, то что видела она, то чего нету в его стране

( * ; *)Татьяна Наумова

вот пусть и не судит нас ... пуст судит своих..

Га
Галым

Пусть так пусть

Светлана Гончарова

Это горькая правда

Га
Галым

Понимаю вас

Иван Бондарь

Да -очень права..

Га
Галым

К сожалению

Иван Бондарь

согласен.

Га
Галым

@

Александр Гусев

Не согласен.

Га
Галым

Готов послушать ваше мнение

Александр Гусев

Падаль не станет отдавать свою жизнь за Родину. Падаль не станет лезть по льду к полынье, где тонет человек. Падаль не полезет в огонь за ребенком, или просто за кошкой. Падаль не остановит свою машину, чтобы в трескучий мороз помочь замерзающие у на дороге. А у нас помогают.

Га
Галым

Ладненько, не буду спорить.

Ибрагим

бывает

Га
Галым

)

Гульсум Кульмуханова

да

Га
Галым

К сожалению

Га
Галым

@

Га
Галым

К сожалению дв