Евгений Бриг-Снежин

Пётр Великий прорубил окошко в европку?* А ВВП не так давно - захлопнул фортку и закрыл окно - "Вонять стало падалью?!" - зато открыл настежь .... 🖼 Врата в Азию - где цветут сады и благоухают !?

Ответы
Fenix🇱🇹

Однако Азия ответила , что они не намерены быть в услужении младшими братьями у старшего . Они равные партнеры , а нет то и разговору конец .

Михаил Гехт

так Петр Алексеевич прорубил, Иосиф Виссарионович расширил, А Горби и Ко стёкла выбили, теперь антимоскитку вставили

Евгений Бриг-Снежин

классно ... спасибо за подробности!!!🖼

... Рус

Почти так. Но открыл врата ДЛЯ Азии! И благоуханье останется для самих азиатов...🤣🤷‍♂️

Робот Вертер

Когда на херипослали, сразу говном стали. А до этого 20 лет всё подлизывались к ним

Лариса

Да не пустит никто его, я думаю. Вежливо шёлку приоткроют. Чего надо?

Анна

Да всё он захлопнул. Россия теперь клетка для зверей

Евгений Бриг-Снежин

"Полосатый рейс" в пути!))

Анна

Нет,в яме

Евгений Бриг-Снежин

ого .. в океанской бездне🖼

Александр Гусев

3/4 нашей территории - Азия. Она нам ближе.🙂

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно - .............................мы скифы и гунны мы

Андрей Заглавнов

Тоже зря. Турникет надо.... Платный на вход

Евгений Бриг-Снежин

верно ... платный просмотр..! (фото моё

Елена Чистякова

Хорошо что в Азии нет ЛГБТ и гендерастов

Не
Нелли

Может они нам ближе , чем эти фашики.

Не
Нелли

Это точно.

Не
Нелли

Что это ?

Евгений Бриг-Снежин

осени дары

Не
Нелли

Красиво , спасибо.

Татьяна

набор бессвязных предложений....

Евгений Бриг-Снежин

"Когда поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите: ибо не вы будете говорить, но Дух Святый" Мк.13:11
XV. "К

Татьяна

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы» (Матф.6:34)

Евгений Бриг-Снежин

верно.. забудь о прошлом и не мысли - не заглядывай🖼 в грядущее...

Yury Panteleev

Ну хорошо, что не в Антарктиду...

Alexandr Tokman

женя, вы классический долбо..б!

Вл
Владимир

делает хорошую работу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего он не закрыл -

С. В.

спирты из дерьма

Мария Я

Правильно

С К.

Точно!

Дедушка Старенький

🤣