Dr. Кеворкян

Всю жизнь кидал лохов,имел кого хотел и жил в кайф,смеялся над предрекавшими ему бумеранги лузерами и в роскоши дожив до старости скончался с чувством выполненного долга в кругу любящей семьи и в великолепном настроении.)))

Ответы
Людмила Клинкова

🖼

Ан
Анталья*

И чё? Умер, так умер.

Я Вера

Но скончался же!

Се
Серафим

Такого не бывает.

Тигра Уравновешенная

Как?что скончался?

Се
Серафим

То что говнюк хорошо умер.

Тигра Уравновешенная

одинаково все

Леди Мила

это ваша мечта?

Сергей Поляков

так живет 90% правящей верхушки и их детей и родственников. Задумайтесь 🙂 И он, к сожалению, прав.

Леди Мила

Согласна, все эти мажоры.. но вопрос то в чем?

Сергей Поляков

а там нет вопроса, там констатация факта 🙂
хотя я к тому- что нихера не работает закон бумеранга и надо жить именно так, как он написал.

Леди Мила

Нет, я так не буду.

Сергей Поляков

многие не будут. 🙂

Леди Мила

мне дороже спокойствие.. а т о совесть загрызет.

Irina Makarova

И что? Мечта!