Ве
Вероника

Обожаю я эти кулинарные сайты, как начнешь следовать рецепту: возьмите 300 грамм — взял!🍷 Добавьте лимончик — добавил🍋 . И всё!!! Через некоторое время я готов!😉

Ответы
Alexandr Galkin

Весёлый рецепт😂😂😂👍👍👍🌷🌷🌷!!!

Alexandr Galkin

Спасибо!

Наталья Тюленева

😀😀😀👍👍👍

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хорошей субботы))

Ве
Вероника

Спасибо..

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Да Вероника такое бывает, просто хочется напиться и про всё забыть хоть не надолго но подумаешь что будет потом и.........☺️

Ве
Вероника

А последствия каковыми будут?,. тем более здоровье и..я прекрасно понимаю.. Очень хорошо. Не все так просто в жизни.. А главное?. Ведь не поймут, осудят.. перевернут.

Людмила Ваулина

Ты в этом права!

Ве
Вероника

Вот и я про то..

Виталий

😂 👍

Виталий

Спасибо!

Сергей Калмык

Ха ха