*****

Молчаливость и выдержка — признак породы?

Ответы
Игорь Шейх

Молчание не всегда говорит о наличии ума,но точно говорит об отсутствии глупости.Вспомнил Мудреца Востока:=Тот кто хранит молчанье в бурных спорах, мудрее болтунов на слово скорых=,если не ошибаюсь- это слова Саади. Выдержка(терпение). Мой учитель сказал мне однажды:=Кто терплен, тот спасен=.Вот и судите сами, признаком чего все это является. Ответ очевиден.

Оксана Богатикова

НЕ думаю,если так постоянно молчать от тебя(внутреннего духовного) не чего не останеться!

Виталий Бугриев

Багородство и снисходительность.

Slawa Divitsky

может быть и признаком глухоты

*****

🙂

Татьяна Кочегарова

Признак ума и вежливости

Татьяна Кочегарова

Признак ума и вежливости

Елена Софронова

Затишье перед бурей.

*****

возможно

Валерий Лобанов

не знаю.если честно

Любовь Волынская

Может Быть........)

Valentina

Не для женщин

Ibrahim Zeynalov

Признак ума

Борис Алиев

Возможно...

Папин Друг

Характер...

Сергей

Не всегда

*****

вполне согласна

Ритория Рогозина

разум

Анатолий Еремеев

нет

Александр Мартынюк

да