Молчаливость и выдержка — признак породы?
*****
Ответы
Игорь Шейх
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но точно говорит об отсутствии глупости.Вспомнил Мудреца Востока:=Тот кто хранит молчанье в бурных спорах, мудрее болтунов на слово скорых=,если не ошибаюсь- это слова Саади. Выдержка(терпение). Мой учитель сказал мне однажды:=Кто терплен, тот спасен=.Вот и судите сами, признаком чего все это является. Ответ очевиден.
Оксана Богатикова
НЕ думаю,если так постоянно молчать от тебя(внутреннего духовного) не чего не останеться!
Виталий Бугриев
Багородство и снисходительность.
Slawa Divitsky
может быть и признаком глухоты
Татьяна Кочегарова
Признак ума и вежливости
Татьяна Кочегарова
Признак ума и вежливости
Елена Софронова
Затишье перед бурей.
*****
возможно
Валерий Лобанов
не знаю.если честно
Любовь Волынская
Может Быть........)
Valentina
Не для женщин
Ibrahim Zeynalov
Признак ума
Борис Алиев
Возможно...
Папин Друг
Характер...
Сергей
Не всегда
*****
вполне согласна
Ритория Рогозина
разум
Анатолий Еремеев
нет