Регина Лучкина

Считается ли, что ты простил человека, если в глубине души обида или пакость этого человека не забыта?

Ответы
Хх
Ххххххх

Не-а. Не в счет! Я, так обязательно припомню.
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая...)))
Так своему приятелю больше 200 баксов НИКОГДА в займы не даю! Всё потому, что однажды обратившись к нему, зная, что у него есть свободные деньги, он выдал мне именно эту сумму...
Как говорится, Долг платежом красен. Я ему сразу ою этом сказал... Но он будучи ТОГДА при деньгах, не воспринял это всерьез... Теперь жалеет...
Вот такая я сволочь.

D!
D*e*n !1!

нет, что за глупость??! ты для себя прощаешь а не для галочки а если ничего не забыто то и е простил, а если простил то все обиды забыл

Олег Ершов

обида или пакость ни когда незабывается, при малейшей очередной гадости все выплывит наружу с большей болью.

Альберт Мухаметшин

Видимо-да,если есть видимость наладившихся отношений. Но,думаю,то ,что простил - тоже видимость.

Юрий Ким

Конечно нет. Я считаю что без Божьей любви человек не может до конца простить.

Ольга Шум

да, если ты будешь работать над собой и постепенно простишь его по настоящему

Ернар Серикпаев

Нет, не считается ,но современем может и забудиться та самая ситуация.

Александр Иванов  (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Простить можно , но потом будешь прощать снова и снова .

Нина Баталова

смотря как нагадил в душу. Может и не надо прощать.......

Леонид Бубнов

приветь ясчитаю что нет,но если сильно любишь то-да

Андрей Литвиненко

думаю свою роль должно определить время.

Юрий Савельев

Время лечит, сглаживается любая обида

Сергей Полтавец

память этого не допустит.все на учете!

Борис Вакс

Считается. Простил но осадок остался

Вячеслав Падерин

нет не считается,значит не простил

Вячеслав Падерин

нет не считается,значит не простил

Lazari Bratan

Хотите считайте хотите нетю

David Plett

Не считается что простил

Сергей Рубцов

да со временем пройдёт...

Анур Гимдеев

если простил то простил