Владимир Циник

Вопрос к владельцам садовых участков. Если вы увидели стоящую раком соседку на соседнем участке, то вы ждете когда она выпрямится, или здороваетесь с ее задницей?

Ответы
Валентина Рязанова

Жду. когда выпрямится и повернётся ко мне лицом. Иногда приходится долго ждать . Она две семьи кормит и никто ей не помогает . Мне дочь не позволяет сеять грядки , но я хоть чуть да посею лучок, петрушку, 2 грядочки клубники. Теперь она и этого меня лишает , буду вдоль забора сеять тыквы, кабачки , а с другой стороны рассадила 4 сорта малины. 🖼

Валентина Рязанова

🖼К осени огромная выросла , почему не посеять тыквы и кабачки вдоль забора, чтобы трава не росла.

Sekach Dev

Задницей... она у меня разговаривает не хуже, чем голова... хоть и голосовых связок, вроде бы и нет.. ))

Тася Гаврик

К счастью по задам не шляюсь, нетути у меня рабского клочка)))

Тася Гаврик

Рожденная свободной рабства не приемлет)))😜

Владимир Циник

Прям таки как птица?

Тася Гаврик

Как Багира из Маугли)))

Владимир Циник

Я не боюсь злых хомячков😁

Тася Гаврик

Правильно! Мышей бояться надобно)))

Галина Локтева

Здороваюсь,она может и не выпрямиться.

Татьяна

явная озабоченность чувствуется

Владимир Циник

Я и не скрываю, что люблю большие попки😁

Татьяна

ясно

Владимир Циник

Я только правду и ничего кроме

Татьяна

любить можно все

Ав
Автор

делаю вид, что не заметил

Сергей Остёрский

Делаю вид, что не вижу ее.

Shark_Murderer

не здороваюсь вообще

Владимир Циник

И правильно. Что с задницами здороваться)

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Грохотова

Как получится

Ty
Tycя

Чего ждать))))

Ty
Tycя

На их конечно

Се
Сергей

Туся, нас отсюда не пнут?

Ty
Tycя

Кто знает)))

Се
Сергей

Да как то неприятно постоянно пиноту получать😄

Ty
Tycя

🤭

Надежда

Прохожу мимо