Татьяна G

Как россиянки могут терпеть это у себя в стране⁉️ 🖼 они же матери⁉️

Ответы
Василий Бубновский

Ваши ЦИПсОшники вас наёбуют! На нулёвке дохнет украинская нациАнал-пидорасня, а не россияне. Единственный шанс выжить - сдаться и многие сдаются. До них доходит, что когда-то украинцы ездили шабашить в Россию и что там совсем не плохо, как пиздят укропские тупорылые пропагандоны. Окстись, бестолочь! Вас дурят!

Татьяна G

бот нахуй с пляжа

Василий Бубновский

🖼То ты на хую сидишь, быдло нацистское. Скоро все сдохнете, твари.

Татьяна G

малыш тебя точно переживу....у меня со здоровьем все оки...не надо завидовать иди в пезду....

Василий Бубновский

Куколка, переживать будешь где-нибудь на золотых приисках в Якутии, куда вас, тварей нацистских свезут

Ма
Майра

Оставьте их в покое , не пойму никак зачем лезть к людям живущим в другой стране

Татьяна G

напоминаю - это обсуждайка а не поучайка... если сказать нечего - зачем тут попусту строчить ни о чем...

Ма
Майра

Люди это их решение , пусть сами думают. Я тоже против войны, но бесполезно об этом говорить здесь . Даже те у кого дети погибли не сожалеют ни о чем

Татьяна G

ага - грошИ рулят...

Елена Стратийчук

Идиоты уже не знают что выставлять, так как понимают, это КОНЕЦ!!!

Татьяна G

а вы не выставляете и никто не поймет кто вы...

Елена Стратийчук

А я ничего и не выставляю 🤪🤪🤪 а ваша шиза достаточно заметна, учиться надо «голубушка» , а то так и калекой останешься

Татьяна G

на вас и обижаться грех...

Татьяна G

а про шизу и идиотов - сразу видно ваше окружение...не завидую. диагнозы всем тут ставите...виден сразу уровень столичный... вы его уе продемонстрировали 24022022... мы помним можете не строчить ...

Елена Стратийчук

Иди , дорогуша , лесом! Все равно, где блудить 🤪🤪🤪

Татьяна G

а сказать то кроме оскорблений нечего... тоже мне грамотейка нашлась...пащекуваты и я могу...

Юр
Юрий

А ты черепушки эти у себя нарисуй-будет реалистичнее.

Сергей Логинов

Хохляцкий фейк, картину "Опять двойка" испохабили.

Дедушка Старенький

Они гордятся гибелью своих сыновей.

Татьяна G

конечно - нужно же крым отстаивать... хоть они и строчат тут постоянно про бамбас... но подразумевается аннексированные незаконным образом территории...

Дедушка Старенький

А у них нет своих. Все захвачены в разное время у разных народов.

Татьяна G

потому и не дорожат ничем... даже детей готовы на погибель отсылать за гроши...

Дедушка Старенький

Компенсация. Появляется обоснование права жить на чужих костях.

Татьяна G

да...одноклеточные и не более того...в этом их удел....

Татьяна G

😉

Иван Чемезов

Опять подгоревшая кастрюля👎

Nikola Mahkov

-а украинки терпят!--😭

Остап Бендера

они матери изуверов

Татьяна G

они мегеры...

Arsen Beisenov

Зомбированные они

Татьяна G

жаль детей

Arsen Beisenov

Мне уже никого из них не жаль

Татьяна G

может быть...чем такие - лучше никакие

Arsen Beisenov

Да. Лучше

Татьяна G

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они тупые суки.

Татьяна G

да думают их пуйло - свет в окошке - туда им и дорога

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!

Татьяна G

🫶🇺🇦💛💙

Кр
Красавчик

Это же деньги.

Татьяна G

😭

Кр
Красавчик

Смерть 12 миллионов, а ранение от 3-х и выше.

Татьяна G

да и ни конца ни края...

~E
~ Eva Lansca ~

Что терпеть?

Татьяна G

с 1370-е пошли тока «Места татарские и мордовские»
так шо мадам татарам и мордве вы еще должны и наживаетесь на природных багатствах других народов...

~E
~ Eva Lansca ~

Мы так про аборигенов двух Америк вспомним?!

Татьяна G

ну так ваш пуло все это затеял

Татьяна G

Вот как вы думаете - кто придумал московию ?
Важно отметить, что в то время это была маленькая окраина величественной Киевской Руси. Основателем москвы был Юрий Долгорукий - 6 сын киевского князя Владимира Мономаха

Татьяна G

22 октября 1721 года, то есть 303 года назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 303 год существует "россия"... а сейчас через сво, москолота с болот стремится свинным рылом примазаться к Киевской Руси... смешные....