Любовь Яворская

Не пора ли принять Закон об ограничении добычи полезных ископаемых?Живем уже на пустоте.Как еще не проваливаемся?

Ответы
Boris Skopenkov

Принять формулировку просто. бумага и комп всё стерпит. Реализация же проекта чревата битвами за уточнения формулировок; битвами за отстаивание произв. мощностей (люди теряют место работы и з.плату); битвами среди управленцев сиими делами. И проблемами реализации ставших ненужными установок мощностей на местах.

Просто Человек

Это к Вашим правителям. Вот в нашей стране, вообще нет никаких полезных ископаемых, но уровень жизни выше, чем в России. Это общеизвественный факт.

Владимир Строганов

При добыче нефти и газа попутно выходит и вода. Её отделяют от ископаемых, закачивают в землю, добавляя новые порции воды.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Хотите оставить без работы 2.929.700 (РОССТАТ) работников добывающих отраслей?..

Ва
Валерий

Пустоты не бывает! Физика, школьная программа! Закон сохранения.

Анатолий Гусаров

да кто послушает то:?Нынешнему ворью нужны деньги ,а не будущее

Анатолий Валюх

Нужно оставить для потомков , а не раздавать на лево и на право!

Людмила Ваулина

У нас добрых то законов не принимают, о чём можно говорить.

Спиридон Калайдопуло

Пустоту заполняют,но по другим причинам возможно пора.

Дядя Миша

Так обещают уже, что пол Европы под воду уйдёт....

Константин Румянцев

Скоро.....................................................👤

Раиса Варавва

Киты дёржать, однако😘 😀 😃 😄

Игорь Реус

Это ж придётся ограничивать и потребление.

Юрий Ерилов

Очень правильный и своевременный вопрос!

Игорь Кузнецов

Проваливаемся иногда. Заполняют пустоты.

Скорпион Иванович

Проваливаемся! Явно продаём по дешёвке!

Руслан Аргын

так ведь всю пустоту там заполняют))

Руслан Аргын

не знаю - шлаком, землей, мусором))

Ти
Тимуровец

Скорее выкачают, быстрее отстанут.

Александр Андреенко

Не переживайте: ждать уже недолго

Любовь Яворская

Закона?

Любовь Яворская

Не боитесь?

Александр Андреенко

Я фаталист. И лютый безбожник

Хатира Альжанова

У нас с вами одинаковые опасения.