Legião Dos Sábios

В современном мире, нам часто кажется что, имея множество вещей в своем распоряжении, мы облегчаем себе жизнь. Однако, когда мы сталкиваемся со множеством вариантов, мы испытываем напряжение и неспособны принять решение.

Вывод?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Legião Dos Sábios

мне эта блять не попадалась еще

Владимир Трофимов

расслабились....28 помпиловцев.......были все сибиряки....были бы москвичи сразу бы всех погасили....это ответ

Legião Dos Sábios

Войско польское. Я глубоко уважаю маршала Роккосовского и есть за что.

Владимир Трофимов

Ладно дай Бог вам генерал удачи....привет полякам....

Legião Dos Sábios

С марта 2002 года до марта 2003 года принимала участие в войне в Афганистане. А еще ранее, в 1991 году, участвовал в операции в Персидском заливе. В 1995 году сотрудничал с НАТО по программе ‘Партнёрство ради мира’, также был в Косово и Метохии в 1999 в состав сил KFOR. В апреле 2003 года участвовал во вторжении в Ирак и последовавшей за ним войне в Ираке. В 2015 году ушел в отставку в звании генерал-лейтенант инженерных войск Вооружённых сил Польши.

Владимир Трофимов

а что там за война в Афганистане 2002 году?

Legião Dos Sábios

загуглите

Лара Ларина

Да, выбор и принятие решение - это очень непростой вопрос...

Legião Dos Sábios

Не доводите себя бесконечными "а что если". Делайте то, что считаете нужным.

Лара Ларина

верно...нерешительность часто очень вредит...

Лариса Бехбудова

Значит надо побыть в тишине и услышать его решение

Legião Dos Sábios

побудьте в тишине и услышьте решение

Legião Dos Sábios

Не доводите себя бесконечными "а что если". Делайте то, что считаете нужным.