*****

Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.😛

Ответы
Лёха!!!

«Не жалейте о том, что стареете, многим в этом было отказано.
Жизнь даётся всем, а старость избранным»

*****

👍

Лёха!!!

🌹

Наталья Шарапова

Да, стареем, к сожалению все, а вот взрослеют далеко не все, хотя может быть зато и не плохо 😉

Nikolai Tabaranu

а старость и мудрость не всегда приходят одновременно.. иногда они ходят по-отдельности..

Ирина Преснякова

Во ВРЕМЕНИ ВСЁ возможно! Главное суметь войти в реку ВРЕМЕНИ и удержаться в ней!!!

Олег Соколов

чаще всего,после рождения ребёнка....появляется ответственность....и взросление..

*****

..............................

Kvazimodo **

мудрость приходит с возрастом,бывает правда,что возраст приходит один...)

Алия Юлдашбаева

Да, я полностью согласна. Многие люди так и никогда не могут повзрослеть.

*****

🌹👍

Андрей R@

Как у Островского : Дожил до 70 лет сохранив разум пятилетнего ребёнка.

Дмитрий Задорожный

Абсолютно верно, никто не хочет видеть состарившегося подростка.😂

Владимир Писарев

Но не каждый доживает до старения,про вросление сказано точно

Ел
Елена

Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...

Щербакова Светлана

Важен не возраст в паспорте , а насколько человек молод душой .

Klaus Klaus

И старение выборочно. Алла Борисовна (Буфетовна) Вам в пример.

Палыч Своеобразный

Блииин! Нельзя быть красивой как Вы и МУДРОЙ настолько......

*****

😅

Василий Трачук

Я СО ВНУЧКОМ ЧУТЬ МОЛОЖЕ ЕГО А ЕМУ-ТО ПОШЕЛ ТРЕТИЙ ГОДИК.

Константин Саратовцев

Последнее предпочтительнее. Люблю в детство впадать.

Александра Васильева

а вы не думайте о старости тогда не надо выбирать

Юрий Малиновский

Конечно...Мудак и в старости просто старый мудак!

Владимир Прохоров

С детства начинаем, и в него возвращаемся.😡

Владимир Литяйкин N

Да и так уже мы выросли из коротких штанишек