Alexx M

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что будет, когда жена с работы вернётся?)))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Прошу тебя… закрой глаза…
Представь… что за окошком ночь…
Льет ливень… молния… гроза…
Все мысли… улетели прочь…
Представь… что мы сидим вдвоем…
Вдвоем… и нету никого…!! ( И точно ! Жить на 100%
🖼Источник: интерНЕТ

Алина N

😂😂😂👍нужно задать себе вопрос - с какой целью женился? если только для того, чтобы иметь бесплатные харчи, секс и уборщицу, то не давайте жене денег вообще и к вечеру Вы будете ....😂😂😂😂

Alexx M

Какие, например?)

Алина N

заходите в любой интим магазин и там...откроется Вам мир чудес и изобретательности. 😀какой смысл живя с женой, периодически нырять в чужую помойку. Вы никогда не можете быть уверены в том, что за час до Вас никого там не было.

Alexx M

Как-то это совсем не спортивно)

Алина N

😂это реальность🤷‍♀️

Alexx M

😁

Галина Коровина

🤷‍♀️Ничего страшного, встречай жену на мотоцикле, прокати по бутикам, купи намордник, одень на неё и веди знакомиться с собакой. После этого она может отпустить Вас навсегда к соседке.😁

Alexx M

🤣

Наталья Герасимова

для начало успокоиться и стопку выпить . ну а потом если жена нормальная , поделиться планами на предстоящий уикенд с мотоциклом собакой и соседкой, ну соседку лучше не брать

Характер- Не Подарок

🤗🤗🤗🤗🤗 Сколько всего вы успели за время отсутствия жены. Она вахтой на Севере работает? Или в плавание уходит на полгода?

Alexx M

Просто я шустрый

Остап Бендер

Ахаха))) Видимо жена работает в Антарктиде? Раз вы так много сделали пока она работала. А я вот увы соседку не вдул...

Alexx M

Просто я шустрый)

Остап Бендер

Хочется позавидовать вашей проворности! 😁

Alexx M

😁

С Колючками Я )))

Подаришь ей мотоцикл, собаке скажешь, что она должна помалкивать, пока жена будет тебя..........ну ты понял 😁

Alexx M

😁

Жа
Жанна

соседка залетит, жена уйдет без возвратно, собака одичает, мотоцикл заржавеет вот такие перспективы

Alexx M

А я буду кататься на ржавом мотоцикле и быть самым счастливым человеком в мире)))

Жа
Жанна

Возможно

Пётр Тавриль

Эх вернуться бы мне в мои 40 !!? Да как вспомню как работать приходилось так сразу и не хочется.

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри как собака встречает человека))) вот если также встретишь жену, то ничего не будет))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Господи уже лет семь одно и тоже.. анекдот не только с бородой а уже с запашком

Alexx M

И до сих пор его почти никто не знает))

Ирина Гавриловна

Это ладно.. Выкрутишься.. Денег ей на магазин дашь.. Я думала она тебя ушла😅😂

Alexx M

Блин. Это же анекдот)))

Ирина Гавриловна

А я дура, всерьёз подумала😅😂

Alexx M

🤣

Ирина Гавриловна

Шутить изволите

S.
S.b.d.

Сперва сделал потом подумал.... Это ерунда, главное не переборщить с вдул

Ве
Вероника

Потрясающее откровение истинного немногословного мужчины, охренеть (((

Александр

Придётся Вам вновь на своём мотоцикле почти за две тысячи км удирать!

Alexx M

Две тысячи это ерунда))

Галина Алекс.

Тогда она вдует...собаке,мотоциклу,соседке и на горячее,- вам!

Людмила Воткаленко

Расскажешь ей о своей радости и вместе это отпразднуете))))

Alexx M

😁

Людмила Воткаленко

Понравилось?))

Alexx M

Очень)

Ав
Автор

Когда вернется, твой насыщенный день только начнется😀

Alexx M

😁

Анатолий Паулкин

Чёт ты запоздал в развитии.Я это прошел еще до женитьбы

Alexx M

И остановился в развитии как женился?🤣

Анатолий Паулкин

Зачем.Просто этот перпиод обычно проходят в свое время.Типа как конфетно-букетный и т.д

Alexx M

🤣

Алла Аа

Голодным останешься и без порток, с балкона скинутый

Alexx M

Видно у вас большой опыт))

Алла Аа

Совсем нету. А лучше бы я так начала и не было бы нервов разорванных

Alexx M

🤣