Ка
Капелька)

Кому чаще принадлежит жестокость? Есть ли половое различие в проявлении ее?

Ответы
Та
Татьяна

Мужчины по характеру более жестки и агрессивны. Это норма. Причем она может быть как спонтанной, так и защитно-ответной. Если у женщины есть агрессивность, то, как правило, только защитно-ответная.

Ве
Весна

Чёрствости, злопамятности и отсутствие способности любить. Тем, у кого нет жалости, ни к себе, ни к людям.Тем, кто не умеет прощать. Сила человека не в жестокости, а в способности простить.

Евгений Антонюк

жестокость воспитывается, - говорит Борис Рябинин, - когда ребенка в детстве лишают права принятия решения и занимаются абсолютным диктатом. Тогда воспитывается жажда власти.

Сергей Греков

Не знаю, сложно сказать, мужчина воин и должен быть жестче, но женщин часто власть делает очень жестокими, дерутся женщины без тормозов, в убийстве для нее меньше порог.

Бо
Бока

в 99 году читал в московской газете, что опытные опера были в шоке от жестокости женщин. мой земляк в молодости сказал: для баб нет ничего святого!!

Anatoliy Sobolev

Половых различий нет я встречал и М... и Ж... жестоких, а почему они такие незнаю. Характер наверное их такой и нехотят менятся, а жаль

Sekach Dev

Считается, что женщина должна быть слабой и покорённой сильным мужчиной, но на практике случается и наоборот... ))🙃

ვასო წილოსანი

Жестокость тоже делиться на две части, мужское - физически а женское - это моральный жестокость

Георгий Крымский

Мне кажется львы ну очень жестоки , по 40 мин трахают львицу , а потом лежит под деревом пол дня ..

Василий Пинясов

Задайте другой вопрос, что значит - жестокость? Я фермер -рощу животных для забоя, - жестокость?

Ка
Капелька)

Не могу судить

Василий Пинясов

Зато я могу, тех кто ловит животных и просто мучает просто так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как показывает последняя криминальная хроника - бабы отличаются бессмысленной жестокостью

~E
~ Eva Lansca ~

Жестокость свойственна злым и завистливые. Это не зависит от гендерной ориентации.

Елена

может женщины и более жестоки,но вопрос о чаще.Чаще проявляют мужчины

Ле
Леонид

Женщины более жестоки чем мужчины. Так утверждает статистика.

Геннадий Зернов

Всем и нет никаких различий, все зависит от воспитания.

Виктор Кузьмин

Обеим,от ситуации зависит,увы приоритета нет.

Михаил Тымчук

Женщины более жестокие, особенно к женщинам.

Анатолий Владимирович

по моим наблюдениям женщины более жестокие!

Се
Семён

Детко, оно не принадлежит, оно проявляется...

Вадим Writer

Женщины в криминале бывают более жестокими