Бо
Борис

Девушки, какого мужчину вы бы полюбили? Какими качествами он должен обладать? И что вы понимаете под этими качествами?

Ответы
Марина

Я хотела бы заботится о тебе- не желая тебя изменить. Любить тебя- оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез- ни к чему не принуждая. Приходить к тебе- не навязывая себя. Что то дарить тебе- не ожидая ничего взамен. Уметь прощаться с тобой- не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах- не возлагая на тебя ответственности за них. Делиться с тобой знаниями- не поучая тебя. Радоваться тебе такому- КАКОВ ТЫ ЕСТЬ. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу- мы сможем обогатить друг друга

Бо
Борис

Хорошо сказано.

Koluo Golachki

Супер стихи

Юлия

блин после твоих слов свои забыла😁

Марина

Спасибо

Эдуард Щиголев

Мужчина не тот, кто курит и пьёт,
Мужчина не тот, кто морду набьёт,
Мужчина не тот, кто рубаху порвёт,
И не тот, кто в караоке Лепса поёт,
Мужчина не ангел и не сатана,
Мужчина тот, кого любит она!

Она любит не того, кто водит в кино,
Она любит не того, кто наливает вино,
Она любит не того, кто дарит цветы,
Она любит не того, кто колотит понты,
Не того, кто покупает дорогое бельё,
Она любит того, кто любит её!
Кто любит её, кто любит её!

Ав
Авигея

Он должен быть безукоризненным, мужем одной жены, умеренным в привычках, здравомыслящим, собранным, гостеприимным, способным учить, не должен устраивать пьяных скандалов, бить других, но быть благоразумным, не воинственным, не любить деньги, хорошо управлять своими домашними, иметь детей в подчинении со всей серьёзностью ведь если человек не знает, как управлять своими домашними,

Бо
Борис

О, Вы сторонница домостроя?

Ав
Авигея

??

Софья Мустафаева

Такое чудо как мужчина,
И это не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности и, ах…
Весны в душе, любви что рядом!
Быть с ним везде-сочту за честь,
Мир без него-тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть такое счастье как
Мужчина!

Любимая

Нет определения и статуса у любви.любишь -люби! Как только начинаешь искать: за что, почему,что в нем такого что нет в других.....и т.д это уже подбор,выбор- это не любить,а понимать головой! Или наоборот огония ( последние моменты,остатки так сказать)- задуматься нужен ли этот человек

Бо
Борис

Понятно.

Ма
Марыся

Первое это что бы он не был тряпкой, я имею ввиду, что б ему нравилась девушка, а не он ей, которая вешается на него. Второе если девушка нравится будь решительным подойди к ней. Третье дари ей цветы и будь расковон. Ты ничего не теряешь, потом поступай по обстаноке.

Раиля Трубникова

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!!Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Юлия Шабакаева

сложный вопрос, сходу так и не ответишь, качество это относится к товару, а мужчина это не товар, а-прежде всего:-муж, друг, спутник, плечо-сильное, ласковое, мужественное, выносливое, понимающее, которое должно быть близкое душе и сердцу

Наталья Стрельцова

Я бы полюбила доброго внимательного ни глупого.Ну и ни жадного.Я имею ввиду чуткого человека.Глупость ни понимаю когда человек говорит что любит а потом распускает руки при любом поводе..Я понимаю если любишь надо доверять

Es
Estrella

Борис, поверьте фантазии хватается, чем "неделим" в то и верим, и, попробуйте только "не догадаться"!!!😉☺ А женщинам давно пора, говорить " открытым текстом", а не "загадывают шарады - вечно занятым мужчинам"!!!☺

Swetlana Kasten

Женщины любят умных, воспитанных мужчин, что бы жену любил и уважал, что бы мог ее обеспечить , но при этом конечно что бы жена тоже работала , что бы не быть зависимой от мужа. вот у меня такой муж.

Надежда Штремель

☺️ Ну мой друг, Вы задаёте такие вопросы. Я думаю что во первых это дело вкусаю.Думаю, одинокий мужчина долже быть аккуратным.Интересным в общении. энергичным искренним и конечно любить.

Ирина

сильный, щедрый, надежный, умный, не ленивый, читающий, спортивный, интересующийся, с чувством юмора, зарабатывающий от 100тысяч рублей, любитель путешествовать, любящий природу и животных.

Елена Ткаченко

Наши души должны петь одну песню! Качества не важны. Если любишь - принимаешь человека таким, какой он есть. Позволяешь ему жить, а он - тебе, со всеми твоими недостатками. Это и есть любовь.

Алла Челпанова

Хоть я далеко не девушка,но знаю мужчин(у меня их пятеро(сыновья,внуки,муж) самое главное в мужчине надежность и порядочность по отношению к семье,не слова ,а дела и поступки.

Светлана Захарова

Самое главное качество, чтобы мужчина тебя любил. Когда любит дарит эмоции, а это не возможно никак оценить. Это просто жизнь. Если кто еще не осознал и не понимает.

Бо
Борис

Наверное я не жил и не живу, раз до сих пор не понял.

Светлана Захарова

Так тоже может быть.

Татьяна Фурманова

Я хоть и давно не девушка, но все девушки, мне кажется , хотят встретить умного , доброго, порядочного парня, имеющего хорошее образование и хорошую работу.

Ан
Ангелина

В первую очередь - верного, надежного и преданного, с которым пройти любовью всю жизнь и попасть вместе в Царство Небесное, обещанное нам Отцом Небесным.

Валентина Соколова

Я давно не девушка.А бабушка .и любила мужчин не с маникюром и в бусинках.А это личности которые обладают силиным характером силой воли умом надежность.

Галина

Я бы полюбила того с кем легко, в душе казался, что родной. Мужчина с чувством юмора, добрый и должна я быть уверенной, что он меня кинет в тяжёлый момент