Бо
Борис

Девушки, какого мужчину вы бы полюбили? Какими качествами он должен обладать? И что вы понимаете под этими качествами?

Ответы · страница 4
Елена Дмитриевна Огий

Умного, самодостаточного, доброго, нежного, порядочного, бесхитростного, щедрого.........

Ольга

Для меня ГЛАВНЕЙШИЕ качества ч.ю. ,доброта ,деликатность и ум всё остальное неважно )))

Надежда Осокина

мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях. добрый ,понимающей тебя .и ласковый.

Тамара Равва

А любовь не спрашивает ни каких качеств...она приходит и от неё никуда не деться.......

Дина К

Качествами мужчины а не нытика,что все плохо и все мешают,и здоровье не позволяет

Наталья Жарова

Внимательный,заботливый.Если я подхожу под определение-девушка,то это мой ответ.

Лю
Людмила

Умом знаешь какой нужен, а что преподнесет капризная дама Любовь никто не знает

Та
Таня

Умный,с чувством юмора, мужественным, внимательным,романтичным, ценящим женщин

Та
Таня

А разве любят за качества? Уважают- да, ценят- да, а вот любят чаще всего вопреки!

Лидия Надеевец

Мужчину ? ответов миллион и все правильные будут... так где ж его взять -мужчину?

Бо
Борис

Я понял. Главное, внимание и настойчивость.

Бо
Борис

А где грань до преследования и навязчивости...

Ol
Olga

Вы знаете, это только сердце может определить кого оно захочет видеть рядом.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Редкий гад))С таким чувствуешь себя слабой ,маленькой и настоящей женщиной

Ольга Сидорова

😳🙄😁😁😁есть такая поговорка: любовь зла...- полюбишь и козла!

Наталия Татарчук

Жлоба-не приемлю,дегенерата-100%! Нормальный должен быть мужик,без вые@онов!

Татьяна О.

А если просто полюбила? Ни за качества, а просто? Взгляд один сводит с ума...

Ольга Литвинова

полюбить можно любого.а вот качества?-сложно совместить в одном человеке.

Ingrid Z

Полюбить можно не за что главное что бы он был мужчиной , а не размазней.

Татьяна Варакутина

понимаешь, любовь не смотрит на качество, вот полюбила и всё(как то так)

Татьяна Маркеева

Умный,харизматичный,интеллектуал-это обязательно и с чувством юмора.

Татьяна Ленская

В моем понятии, полюбишь а и сам не знаешь за что. Вот любишь и все тут.