П)
Петровна )))

Эх.🤦‍♀️..несколько часов и наступит мой грустный праздник 🤷‍♀️....любите отмечать день рождения ?

Ответы
Александр

С днем рождения, Мариша!
Пусть тихонько, еле слышно
В жизнь твою придут успех,
Счастье, радость, мир и смех!

И останутся навечно,
Чтобы длилось бесконечно
Лишь хорошее в судьбе,....🌹
И легко жилось тебе!

Na
Natalia

Марина, с Днем Рождения Вас!!! Настроения чумового!!! Пусть гостей и тостов не будет, но настроение будет классным.. Пусть будет дом И счастье в нем И все путем (Интернет)

Телефонист Вася.а

Банкеты,вечеринки,просто тупые пьянки,иногда с людьми не очень даже тебе известными...У,кого на сколько фантазии хватает.

Na
Natalia

Если у меня есть желание закатить вечеринку, почему я должна себе в этом отказать?

Телефонист Вася.а

Ни в коем случае.Я,говорю только о поводе.Мои наблюдения,чем человек старше ему все меньше хочется веселится на своем дне рождения.А,так веселье и хорошая компания,это одна из радостей жизни.

П)
Петровна )))

Сын придёт в конце июня , а день рождения все таки отметили ! Просто хотели с семьёй где-нибудь поужинать ) поужинали до 4 утра ))

Na
Natalia

😄👍

Меджнун *****

Лет 12 не отмечал, и ни кто из друзей не знал когда, а вот на 30 лет все же узнали и сюрприз сделали, но все равно 🤷‍♂️ больше не отмечаю

Вадя С Хитровки

Раньше - в детстве, подростком, собирал стол. В дальнейшем постепенно сошло на нет. Уже давно никого не приглашаю.

П)
Петровна )))

Я тоже решила сегодня никого не звать 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Ир
Ирина

Маришка, Сднем рождения! СЧАСТЬЯ СВОБОДЫ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ! 🎂🎉💐🦋🦋🦋🦋

П)
Петровна )))

Благодарю , Ирина 💋🌹

Ир
Ирина

Я обожаю свой день рождения! Мои года - моё богатство!

Александр Борисов

День Рожденья - грустный праздник. Как раз и заключается смысл - отпраздновать, чтобы было весело

П)
Петровна )))

Могла тогда собирать 😉

П)
Петровна )))

Пошла

Александр Борисов

Всего Вам хорошего

П)
Петровна )))

Благодарю 🌹

Ва
Валерий

Я отметил его 4 дня назад, на работе, на сутках!🤣А вообще, с детства не люблю этот праздник.

П)
Петровна )))

Я тоже сегодня работала ) зато завтра выходной 🙂

П)
Петровна )))

С прошедшим Вас 🥂🌹

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🎂С днем рождения!

П)
Петровна )))

Благодарю 💐

На
Наталья

Самый классный день в году))) столько комплиментов, внимания, цветов и подарков)))) здорово)

На
Наталья

Воагов надо щнать в лицо)

Владимир

Так их лучше в задницу знать... 😂😂😂

На
Наталья

Зато знаешь что они для тебя готовят))) а другие еще не известны))))

Владимир

Не факт что они готовят в открытую... 😀

На
Наталья

А не кто и не скажет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, еще год прожит
Но не грусти, в Венесуэле хуже
🖼

Николай Костров

Нет мы не отмечаем Дни Рождения, Сыну - Да, Внукам - Да , а для нас , таких дат...

Оскар Младший.

Да прозник грусная конецно но надо оченит каждую минуты☺️😁🤗💐

Ел
Елена

С Днюхой!!!🎂🥂🍇🍒🍓.С возрастом менее охотно..

П)
Петровна )))

Спасибо )

Василий

Не всегда. В детстве не отмечал. Сейчас в зависимости от настроения.

Та
Таня

Даже когда не хочу отмечать -приходится!!! Приезжает куча народу))

Барс*****

это так....точно подменили🌹

Та
Таня

😉

Барс*****

🌹

Владимир Бахмутов

Да! Но почему то последнее время как то не очень))

Ирина Скотаренко

нет с каждым годом все старше и старше.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

7 апреля как у Круга...Здоровья вам!)

Владимир Харченко

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК?

П)
Петровна )))

Нормально вышло )))

Владимир Харченко

НУ И ЗНАЧИТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ -ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ НИКОГДА🎂🥂🍷🍾🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Евгений

С Днюхой тебя!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

П)
Петровна )))

Спасибо ) вчера 🤷‍♀️

Ев
Евгений

Вот ведь сразу видно - ты стала на год мудрее. 😁🌺

П)
Петровна )))

Вапче )) 🤪