Анна Рассказова

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись,значит,всё в порядке. Почаще смейтесь, Радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

Ответы
Ольга Маро

Увы.... порою ну никак улыбка не натягивается...... у природы нет плохой погоды....каждая погода - Благодать....... все смены настроений, как палитра цветов, как их оттенки, как спектр тонов и полутонов в музыке - разнообразие переживаемых настроений прекрасны......... уныние есть грех (?)....случается.... и ...вы правы.....как Мюнхаузен....вытягиваешь себя из болота за косичку......Но возможность переживать весь спектр чувств - это чудесно и радость, как песнь благодарности Творцу , особенно! Улыбка с утра - дар Творца........

Владимир Ретиш

Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И нервно злобно суетились,
Ругались, даже жутко злились!

А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!

И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте ДУШУ, распахнитесь,
И ПРИНИМАЙТЕ БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

Владимир Ракивненко

Я всегда буду рядом.
Согревать буду взглядом.
И любить, уважать.
И ценить, обожать.
Буду верность хранить,
Никогда не бранить,
По утрам целовать,
В путь тебя провожать.
Я всегда поддержу,
Все всё на свете прощу,
Никогда не предам,
За тебя всё отдам.
Буду только с тобой,

Анна Рассказова

что любите 🙂

Владимир Ракивненко

Жизнь... во всех её проявлениях!

Анна Рассказова

понятно

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Владимир Бугарски

Не сдерживай себя, когда желанья

Соединят нас ночью или днем.

И пусть всегда любовное свиданье

Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.

Инстинкты и фантазии, смешав,

Попробуй необычное - такое,

Что хочет тело, требует душа.

Анна Рассказова

Класс

Ludmila Averchenko

Самые незатейливые и прекрасные слова и дальше с улыбкой идти по жизни, а она не всегда веселая, но мы улыбаемся и очень верим, что все у нас и у всех прекрасно, что солнышко светит , любя нас и небо голубое нам улыбается-это же счастье))))😉 😌 😌

Станислав Су

НУ ВОТ ВЫ ВСТАЛИ ПО УТРУ. РАЗДВИНУВ ГУБЫ . ШИРЕ СУЗИВ. СНОВА ШИРЕ . ЗА ЭТОТ ВЫ РЕСПЕКТ . УЖЕ ПОДНЯЛИ ГИРИ . А ТАКЖЕ ОТЖИМАНИЙ СТО . КАЛОРИЙ СБРОСИЛИ НАВЕРНО ТОННУ . И В ДУШ СКОРЕЕ ПРЯМИКОМ . ЧТОБ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ УВИДЕТЬ. КАКОЙ ВЫ СИЛЬНЫЙ ...

Dajana Dajana

"- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
http://ecotovars.ru/hot_sh2/?ref=140564&lnk=1650374

Ми
Митяй

Тебя явно что-то задело. Но ничем в данный момент помочь не могу. Я немного занят. Поговорим часов через 10, но уже в другом диалоге, потому что этот ты удалишь (я это не могу сделать по определению).

Анна Рассказова

Меня ничего не задело

Ми
Митяй

Ок

Ав
Авигея

Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке как к подарку от Бога. От нее станет светлей и вам, и окружающим.

Елена Ротина

Я работаю в детском саду физинструктором , и один из комплексов оздоровительной утренней гимнастики именно на то чтобы дети улыбнулись)))) И я вместе с ними )Как это здорово!!!!!

Се
Сергей

улыбку как зарядку сделал я,
сосед скотина улыбается всё реже,
он в пасть мне хочет дать,
ты меньше улыбайся , в ответ скажу
фу фу фу фу , он зубы шшука выбил..

Лиана Шарафутдинова

Порадуйтесь, же солнцу и ветрам,
Тому что, просто день берёт начало,
Порадуйтесь, сегодня мелочам,
И начинайте, жизнь свою сначала:-)
С добрым утром,

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Дмитрий Звёнкин

Работы удачной - достойных наград.
И радости в сердце - пускай не впопад.
Желаний о счастье - в дороге в пути.
И радости множество - от жизни в любви.

Анна Рассказова

Привет

Дмитрий Звёнкин

привет Аня

Анна Рассказова

Привет как дела?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Улыбка станет утренней зарядкой, А женщина останется загадкой, Когда пойдёшь пахать на тренажёрах, То перед этим уж не будь обжорой.

Вощей

По пьяне улыбаюсь что с того? По трезвяку я хмурюсь, другого не найдёте ни кого, что б с вами там иль тут чуть чуть.... скажете рифму?

Алексей Климов

Если будет грусть я к тебе припрусь, а когда припрусь ПРАЗДНИК будет пусть🙂 🍻 🎡 🎢 ⛩️ 💥 💥 💥

А*
Антон ***************

Решил с утра заняться бегом. Сбегала на кухню, сделала кофе... Теперь бегаю глазами по монитору. Прям чувствую спорт это мое)))