Фердыщенко.

кАК МНЕ ЭТО БЕСИТ!!!😕
Смотрю сериал Мент.войны..Слово Вендетто в нем прозвучал..И теперь хоть гадай,что это значит?!!!
Опять в поисковике придется свой мозг окунать!!!

–1
Ответы
Борис Алиев

Вендетта - это кровная месть в некоторых областях Италии. Вы что, никогда не видели итальянских фильмов про мафию?

Фердыщенко.

Видел! У меня память узкая и не помещается информация

Борис Алиев

Надо её расширять. Успехов Вам в этом! 🤝👍🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно вам. Знаете вы , что оно означает. Только это действительно бесит.

Фердыщенко.

Если бы!!
Я просто не на что не годен..Даже учитель труда мне сказал когда то-:Зря ходишь в школу и протираешь штаны!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы и обрадовались, что он га вас клеймо повесил.

Фердыщенко.

Он прав

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не прав . Педагог вообще так говорить не смеет.

Фердыщенко.

Советском Союзе поступали там как хотели

Михаил Тымчук

Вендетта-кровная месть. это знают почти все школьники 5-6 класса.

Фердыщенко.

все молодцы,а я абсос

Михаил Тымчук

Вам виднее. Но не выставляйте себя на этом сайте в нехорошем свете! Многие не посочувствуют, но только посмеются. Здесь мало кто искренный

Фердыщенко.

а я отработанный материал уже с появлением на свет!У меня не друзей и я позор планета Земля..мне терять нечего!

Михаил Тымчук

Да не унижайте себя!

Фердыщенко.

это просто -мои Мысли на показ

Се
Семён

А ты не читай советских газет до завтрака - и всё ровно будет.)

Z-Мимокрокодил-V

Вендетта - кровная месть по-итальянски.

Наталья Шестакова

Кровная месть. Пожалей мозг.

Алла Митова

Этот кровная месть

Фердыщенко.

а я подозревал..что примерно так

Алла Митова

так

Марго Беккер

Вендетта-Месть..

Максим Баклагин

возмездие

Т*
Татьяна *

ВендеттА

Фердыщенко.

Кстати..Я раньше терьпеть(походу не правильно написал) не мог эти сериалы..А сейчас смотрю этих сериалов тех годов(2010..11-15г.)Они какие то очень забавные..не то,что нынче современные

Т*
Татьяна *

А с современными что не так?

Фердыщенко.

Не понимаю современный юмор по тв..и сериалы какие то суховатые..Потому,что бесплатно.
Самые лучшие темы просмотров современных медий это на платных площадках

Т*
Татьяна *

Это на каких?

Фердыщенко.

Мне нравился сериал Чекотило(акт.Нагиев) на платном..забыл как называется..вспомню напишу вам

Ле
Лена

😁

Максим Jw

🙂