Ок
Оксана

Тут видела вопрос. Человек хочет жениться, но у женщины дома собака и он ставит ее перед выбором,видимо нестерпимо. Обозленные люди предлагают выбрать собаку. Но вы поймите, что для собаки он чужак и она будет на него кидаться. По сути она настолько " умная", что травит собакой, человека и совершенно этого не осознает?

Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, большинство собак принимает выбор хозяйки. У моей тогда невесты был взрослый ротвейлер, и мы с ним нормально подружились. Во-вторых, что это за мужчина, что и не пытается найти общий язык с собакой.

Ок
Оксана

Надо быть специалистом?

Михаил Гехт

Практиком, причём не с одной собакой- они, как и женщины, не во всём одинаковы

Ок
Оксана

Значит жених должен жениться и на собаке)))

Михаил Гехт

Принять. Трахать собаку не надо!!!

Ок
Оксана

Но любить придется😍

~ Мне Тебя Обещали ~

Потом он заставит выбрать между ним и друзьями. Потом между ним и родными. И т.д.

Ок
Оксана

Человек может сказать мнение только от себя или себе подобных!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот послушайте мнение со стороны

Ок
Оксана

Пока нет беспристрастного мнения со стороны, нас только двое)

~ Мне Тебя Обещали ~

Моё как раз беспристрастное

То
Толян

пусть найдет себе невесту с кроликом...инфантил хренов

Маша

Страх. И здесь другое. Свалили все в одну кучу))

Ок
Оксана

Не создавайте кучу примешивая сюда страх. О ней вообще нет речи

Маша

🙄о ней-это о ком?

Ок
Оксана

О страхе)

Маша

😳эм..

Та
Татьяна

Животные чувствуют хороших людей..

Ок
Оксана

Вы слышали что кто то что то чувствует. Так это было про детей, они чувствуют взрослых. А собаки и на малых детей нападают.

Та
Татьяна

Животные тоже.Они не к каждому подойдут.

Ок
Оксана

Значит покуснные малые детки, подонки, а эти собаки изобличители- психологи?)

Nikola Mahkov

-убрать собаку-пристрелить!--😀