Мария Я

Женщинам нужны от мужчин только деньги,но ведь ещё с древних времён...она сидит в пещере,он тащит ей мамонта....Все логично...он сильный,мужественный...она хрупкая и нежная.Что не так то?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Так ведь и отдача от женщин должна быть соответствующая! Или нет?

Никита Козлов 78Rus

Так то только в идеале! В реальности всё совсем не так!

Рафидин Меджидов

Но вы не хотите сидеть у очага и ждать,когда накормят и от,имеют.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не забудьте добавить к своим измышлениям ещё и бивень мамонта

Не
Нейрон

а мужчины думают как достать эти деньги чтобы обеспечивать

Ко
Константин

Все так,только мужчина это делает Сам,а не по принуждению..

Ко
Константин

Многое из зависти рушится

Ко
Константин

Точно..так же начнет супруженица мозгоклюйством заниматься типа смотри,что у Ивановых..только не смотрит куда фугует собственные деньги ( разговор про среднестатистическую семью)

Ко
Константин

Так что требуя от женщин секса возможно мужик и прав,ему надо быть в форме,чтоб далее работать

Анна Сова

Сейчас и женщины не бедные, и сами могут себя обеспечить...и это не главная задача семьи...вы ж кроме денег,еще за что-то полюбили и детей родили...будете сидеть у мужа на шее надоедите или будет менять на таких как вы, но помоложе...

Ге
Георгий

Все так , по сей день она так и не смогла вылезти из пещеры

Ал
Алексей

вмитин и надписей на машине тупая сука много не бывает....

Лариса

Сейчас наоборот,видимо. Он лежит, она тащит мамонта.

Вадим Осипов

На всех бл@дей мамонтов не хватит!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и главное ее всегда первой в ту пещеру запускать

Сергей Баширов

а как же горящие избы и 😉скачущие кони, ммм?

Мария Я

Спасибо!Не хочу больше ни коней...ни изб...

Пан Стефа́н

Всё так! А почему Вы решили, что что-то не так?

Пан Стефа́н

Не по тем сторонам смотрите ... 😔

Андрей Рустамов

Не путей хрен с колбасой. Без обид!!!

Андрей Рустамов

Сори леди интепретируйте ваш вопрос по новому

Мария Я

Я о том что сейчас женщины стали как мужики,а мужчины ноют как бабы....не все конечно,но многие...мир перевернулся

Мария Я

Женщины? Возможно,но не все же.

Мария Я

Ну,если вам такие не встречались,я тут ничем помочь не могу.

Мария Я

Спасибо,здесь чет не хочется.

Valentina

Кормит ее и потомство,он добытчик...

Valentina

Так это и была их мечта...Слабость в наше время -нонсенс.

Мария Я

Вот...это и плохо,но это мой взгляд

Valentina

И мой тоже..*Я корова,я и бык,я и баба и мужик*-УЖАС!

Мария Я

Да!Я как ехала в маршрутке и ехали две дамы,она кое как одета, прическа ужас, взгляд поникший ,а вторая ухоженная,веселая,уверенная в себе.И они говорили...одна другую спросила про уток что то ,про хозяйство...а та которая ухоженная ответила,что то типо,а не знаю где там и кто...этим Мужчина занимается,а я им,он приходит...все готово,покушал...отдохнул и т.д...я нежная,и ласковая.

Valentina

Вот,это верно..🤗👍🌹

Ty
Tycя

Мамонты вымерли, следом мужчины 😂

Петр Птицын

Вместо мамонта доллары😄😄😄

Олег Селиванов

Мамонта куда положить?

Мария Я

Спасибо!!!Благодарность не заставит себя ждать.

Андрей Берзенин

С мамонтами напряг

Андрей Берзенин

Да так... Куда- то исчезли. Может вымерли? Не вижу в последнее время)))

Мария Я

Да вы что?Надо что то делать..и срочно.!

M К

Дурацкая логика

НЕ
Никита Елисеев

Деньги и все???

НЕ
Никита Елисеев

Даже на душе стало легче, Маша🌹

Олег Кочетков

Эмансипация

Олег Кочетков

За что боролись на то и напоролись

Олег Кочетков

Передайте всем своим

Олег Кочетков

Эмансипэ