Пр
Проводников

Как часто вам приходилось встречаться с таким явлением как манипуляции мамы по отношению к взрослым детям? Особенно дочерям?

Ответы
Татьяна

очень часто такое явление встречается в нашей жизни и многие матери считают это проявлением материнской любви даже к взрослым своим детям имеющим свои собственные семьи и это в коне неправильно

Гульнар

Моя взрослая дочь умна не по годам, и все мои "манипуляции" просчитывает на раз)) Но никогда не сердится, а часто и подыгрывает.

Пр
Проводников

Взрослые дети имеются в виду. Со своими семьями даже

Гульнар

Аааа, ну понятно)) Я, конечно, еще не теща, но думаю буду просто "золотая"))

Пр
Проводников

ЗЛАтая может быть

Гульнар

Нее, я в чужие дела вмешиваться не люблю. Сама выберет, сама и жить будет.

Пр
Проводников

Обычно не так. Обычно "мама свою жизнь прожила и твою проживет"

Гульнар

Ну да, так бывает.

)..Александра) Саша Просто))

У меня подруга))говорю ей "Оля, ты людоедка, свою жизнь сжевала, берёшься за дочкину"... она обиделась на меня))..

Анастасия Бали

Да почти у многих бывали такие ситуации . Мамы считают , что делается во благо дочерей

V-Враг Незалёжности - Z

было такое...бывшая жена слушалась свою ебанутую мамочку...слава богу это в прошлом

Галина Мазяркина

Я никого не трогаю, зачем ими манипулировать.

Пр
Проводников

Это уж вы себе вопрос задавайте

Галина Мазяркина

У меня с этим все в порядке.

Бажена

Часто. У меня мама инфантильна и астеник.

Марина Шиняк

У меня мама подруга) не приходилось)

Та
Татьяна

Не приходилось. Не знаю, о чем Вы.

Лиза Фролова

а что в этом плохого?

Пр
Проводников

Предлагаю провести самостоятельную проверку

Виола Саульская

постоянно🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я жила так. 😊

Тася Гаврик

Повсеместно...

Дана

Постоянно

Ве
Ветер

Постоянно

Оля Суменкова

не когда

Пр
Проводников

Нет времени на это тоесть?

Пр
Проводников

Повезло вам

Оля Суменкова

ага

Ир
Ира

Часто!

Юлия

Часто

Сергей Крым

у меня мама была против моей свадьбы всегда козни строила но перед смертью просила прощения у жены а теща у меня золотая да еще в один день рождены

Юлия

Моя мама до сих пор меня контролирует

Сергей Крым

главное чтоб не лезла в семью а контроль может и хорошо

Юлия

Лезит

Сергей Крым

вот это уже плохо и очень даже

Юлия

🤷‍♀️

Сергей Крым

так и до развода дойдет ЮЛЯ спасай семью

Лариса Хуснутдинова

часто

Ди

часто