Ниночка Анатольевна

Почему мужчины хотят первенца мальчика?

Ответы
Владимир Кравцов

Ничего подобного! И по прошествии 18-ти лет я горжусь своей дочкой - свободный английский, французский, гитара, пианино, танцы, рисование, душа компании, любимица детей, сцена, умение общения с большим количеством людей сразу, вкус,

Sergei Kaminski

Продолжение Рода, продолжение себя, исторически следует во всех религиях. Главное предназначение мужчины-продлить и сохранить все 7я.

Кощанов Адилбек

Мне кк то без разницы кто будет, главное что б Бог дал мне здорового и полноценного малыша! А те кто хотят первенца просто ахуевш.е!

Валентина Кузьменко

Какая им разница девочка,мальчик.По моему прихоть мужская,гордость.Лишь бы ребёнок был здоров.

Андрей Ширыкалов

сын это хорошо это помошник по дому и по ремонту да и воспитывать лехче ремень и все ))

Елена Лукъянова

Хотят себя отразить. Только мальчики обычно наследуют гены матери, а девочки - отца

M S

Даж не знаю. Может быть из-за потомства? Хотя не факт что мальчик не будет геем

Любовь Грдзелидзе

Почему то мужчины считают , что именно мальчики продолжение рода-фамилии

Дина Моргаченко

Я знаю мало таких мужчин из своих друзей. Это больше исламский аспект)

Александра Гац

это закон продолжения рода,родился мальчик,значит род не прирвется

Дмитрий Мельников

Это видимо какое-то врожденное желание...если хотите мистическое

Галина Агибалова

Продолжение рода всегда на первом месте, а любят больше дочерей!

Рита Чуйко

Желают продолжения рода, так уж от наших родителей повелось.

Аля

не всегда,ну,а в принципе ведь мальчик продолжатель рода

Елена Каширина

Кто как.... Оба моих сына хотели только дочку. И получили.

Ar@mis Kuralessoff

Чувшь... Я дочку хотел... И у меня дочка... и еще дочка... 😄

Ниночка Анатольевна

круто, у меня тоже дочка 😉

Ar@mis Kuralessoff

Да ты и сама Прекрасна... 🌹

Ниночка Анатольевна

спасибо 🙂

Игорь Сотников

Продолжатель рода. Вообще исторически так сложилось.

Антон Яковлев

Не понимают на сколько сильнее его будет любить дочь!

Марина Киселёва

Думаю как продолжение рода! Но любят больше девочек!

Юрий 🎧 💀 🤘

Я согласен 😉

Aleksei Sirbu

Почему ?Я хотел девочку, а получились два мальчика.

Ниночка Анатольевна

Круто!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739А новорожденная, благодаря мне и живой русской БОГИНЕЙ ,светло политическая порядочная и победоносная система власти,еще круче.В ней, все будут крутыми, принципиальными ,благородными патриотами ,а не голубыми жидоблядьскими масонскими сатанинскими идиотами, как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,буш-овцы,обам-овцы и т.п. оборотни России и цивилизации.