Mi
Mila

Лишь слабак отпустит ту, которую любит......

Ответы
Никифоров Валерий

Мне здесь нечего делать, да и климат не тот,
Завтра в ноль сорок девять улетит самолет.
Я, на всякий пожарный, два билета возьму,
А о том, что ты замужем не скажу никому.

Листья падают, падают на тебя, на меня.
Может, ты и не любишь, но люблю я тебя.
Видно, мне одинокому, жизнь прожить суждено,
Только сердце печалится и тоскует оно.

Mi
Mila

😌 👍 👍 👍

Сергей Шишелин

Не правда!! Только сильный мужчина может отпустить любимую женщину которая его не любит. И без всяких дебильных последствий.

Па
Павел

Ту которую любят не отпускают,видимо им дают уйти потому что нет в ней любви,говорят-любовь там больше не живёт))

Владимир Дубовский

Нужна взаимность...и слабость не при чем..это все равно что слабительное приголовной боли..)

Люцифер

Есть жизнные обстоятельства)-например родственники..)или покупатель с удачным парфюмом)..

Бабайкин Юрий

Да нет...много примеров таких браков где тот кто не отпустил сделал обоих несчастными

Анатолий Серёга

Глупости! Только сильный сможет отпустить любимую, если она сама об этом попросит...

Ольга

Значит я сильная, сама отпустила любимого, хотя и скучаю.

Ольга

Да,да Толик, но ты его не знаешь.😌 ☘️

Анатолий Серёга

И это хорошо и для меня и для тебя и для него!!! И знать не хочу!!!

Ольга

Ну и на том спасибо🌹

Ви
Виталий

Отпустит сильный..слабак будет волочиться..не слыхали что насильно мил не будешь?

Ants

не судите ... Тем более если не знаете. Читайте Л. Толстого, там все написано.

Mi
Mila

Это не осуждение, а высказывание.......судят только в суде.....

Ants

фраза из библии и совсем не Левит.

Alexx M

Аххаха. А сильный будет жить и закрывать глаза на блядство)) Смешно))

Павел

за такие слова.у меня товарищу судья лишних пять лет добавил

Вадим Матов

А как её можно удержать, если она сама не хочет и уходит!?

Барон Де Гофмансталь

Лишь слабак будет продолжать любить без взаимности)))

Mi
Mila

И такое случается....

Slawa Zil

А зачем птичке клетка? Счастлива она там не станет!

Де
Дездемон

Лишь тот, кто любит не боится прослыть слабаком...

Mi
Mila

👍респект и уважуха!

Па
Павел

А ЕСЛИ ОТПУСТИВ ОНА БУДЕТ ВДВОЙНЕ СЧАСТЛИВЕЕ,

Nikola Mahkov

не правда!--мы отпустили...не по карману!--👌

Mi
Mila

🤣 🤣 🤣

Vlad Rudenko

Не выпрашивай любовь если ей хорошо без тебя

Mi
Mila

👍 😌 😂

Тот Самый

А если она его не любит, зачем она ему нужна?

Brown Sparrow

слабак поступит с точностью до наоборот...