Александр Добрый

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился?

Ответы · страница 2
Алексей

Это то когда тебе не насрать на свою родину

Ду
Дульсинея

отношение к стране как к собственному дому

Fenix🇱🇹

Родители жили здесь , потому и родилась

Анастасия Дорохина

Нет. Кто так думает войну не выйграет

Александр Добрый

С ума сойти, уже бабы о войне думают, а ведь даже не знают, что это такое

Анастасия Дорохина

Зря дескременируете по половому признаку. Я может лучше вас в этом разбираюсь

Александр Добрый

Я о другом, на кой хрен о войне то каркать, надо думать как мирно жить, а тех кто войну предрекает десятку давать

Анастасия Дорохина

А война не избежна. Это история

Александр Добрый

Историк ты наш недоделанный, ружжо то хоть знаешь как заряжать?

Александр Добрый

По ходу дела тебе между глаз влепят 9 грамм и кирдык тебе

Нурия Шагабиева

Каждый кулик хвалит свое болото.

Александр Добрый

а российские министры не хвалят американское болото, но живут там

Леди Мила

конечно.. хоть она и хуже других

Александр Добрый

Да не путайте вы жидовское российское правительство с родиной

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Патриотизм - это совсем другое.

Александр Добрый

Да это когда много пушек, танков. самолётов, мощный флот. короче пушки вместо масла

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Вообще к патриотизму не относится.

Александр Добрый

А понял это те кто имеет двойное гражданство. Короче это те кто ворует в России, а тратит и по многу в америке

Марго Беккер

Ну тиипО! Как и родаки-алкаши!

Евгений Антонюк

а что не так, железная логика

Анна

Да, где то так))

Татьяна Тышкевич

👍

Жа
Жанна

Да