Один+2

всегда ли возвращается бумеранг?

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

",
",,",,",,",,"

Да.злоба всегда приносит горе своему хозяину.....и здоровье попортит и фигуру.и друзей превратит во врагов и будущее сделает недоступным.если оказавшись на грани жизни, злобный не поймёт зеркального отношения, следует приговор.вообще интересно почитать статьи на эту тему.есть даже книги.всё довольно просто и доходчиво описано

",
",,",,",,",,"

Да.описала возвращение бумеранга.или вы ожидали копию ваших мыслей.но я не экстрасенс.отвечаю так, как думаю

Любовь

Возвращение бумеранга в виде мести --это аллегория.

",
",,",,",,",,"

А я-то о чём!!! Надо же.как можно читать и не понимать.ведь бумеранг не возврашается обратно кривой палкой.а бьёт по живому, потому что злоба живёт в том человеке, его направившим.и эта злоба и есть тот бумеранг.сам себя изживает.сложно понять? Тогда зачем спрашивать?

Любовь

Вижу...не понимаешь....нет необходимости продолжать дальше ! СПАСИБО ! 👍 ☕ 🍎 🍓

",
",,",,",,",,"

Странно.почитала ваши ответы. Перефразировали мои слова, суть та же.но меня не поняли.не хрчу больше с вами встречаться.но всех не упомню.прошу в чс.чтоб в следующий раз не нарываться на гепонятливых.я тоже не из простых.тоже хочу иметь своё мнение.а вы не умеете других слышать.так что прощайте

Dr. Кеворкян

Всю жизнь кидал лохов,имел кого хотел и жил в кайф,смеялся над предрекавшими ему бумеранги лузерами и в роскоши дожив до старости скончался с чувством выполненного долга в кругу любящей семьи и в великолепном настроении.)))

Любовь

Это ты о ком ???

Алексей Дмитриев

возвращаемый бумеранг (а бывают и невозвращаемые) возвращается только если ни во что не врезался. ну это типа для охоты: попал в зверя - зверь и бумеранг лежат рядом, не попал - бумеранг вернулся и можно снова бросать

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Ильдар Тайчинов

всегда так что никогда не надо делать пакостей другим всегда вернется бумерангом не тебе так твоим детям Аллах справедлив и всем даст по заслугам говорят у нас мусульман

Любовь

Вообще - то я про оружие говорю ))

Ильдар Тайчинов

извиняюсь

Любовь

Ты ничего не сделал такого чтобы извинятся ! Просто многие связывают бумеранг с возмездием.

Aleksander Haijam

Ну если сила тяги не превышает угол наклона ведущих элеронов по отношению к плоскости земли и расстояние рассчитано верно, то прилетит. И не просто, а с прицепом. :-)))

Aleksander Haijam

Смешно. :-))

Любовь

Почему ??😱

Aleksander Haijam

Верим в волшебство? Позитивно. 🙂

Любовь

Думаю, да ))

Aleksander Haijam

Прекрасно. Так держать. :-))

Алексей Константинов

Бумеранг - оружие охоты. Охотник к жертве подходит с подветренной стороны и кидает бумеранг против ветра, поэтому бумеранг не может не вернуться в случае промаха.

Любовь

А в каких случаях не возвращается ?

Алексей Константинов

Если попадёт - не вернётся.

Любовь

И не попадёт --не вернётся ! В каком случае ?

Алексей Константинов

Тренироваться надо.

Любовь

Нет. Не возвращается тот, который запущен в вертикальном положении.

Алексей Константинов

Читайте инструкцию - там всё есть.

Любовь

Я тебе написала ответ !

Макс Претор

Только если не попал в цель. Или попробуйте рукой сломать кирпич. Если кирпич сломался, то с рукой все нормально. А вот если нет - боль или даже перелом руки.

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/nikitaqa29/post384588060/

Любовь

ПОНРАВИЛОСЬ !))))😆

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post381373094/

Любовь

👍 🍓 🍫

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/nikitaqa29/post384588060/

Daniyar ))

Вообще бумеранг не возвращается вообще..Это уже доказанный факт,но если посусдить законам физики,то это возможно ответ,Бумеранг не всегда возвращается

Любовь

Ответ :.......Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Daniyar ))

Логично оно конечно логично,но факту здесь действует физика,забыл какая)))

Любовь

это мнение специалистов

Daniyar ))

Специалисты тоже могут ошибатся

Любовь

нет..это их "хлеб "........ну а профаны --точно ошибаются

Александр Савич

Настоящий возвращается! А если не получилось - значит резкие перепады скорости и направления ветра помешали, или конструкция бумеранга не на высоте...

Любовь

😆 Значит.................. я не украшаемая.

Александр Савич

Самокритичная и с юмором, а это уже кое-что...Есть базис на который можно взгромоздить массу позитивов!!😍

Любовь

Смеюсь.....давай, начинай с массы позитива 👍 😆

Александр Савич

В меру сил молодого...пенсионера буду стараться, а там как получится!😘

Любовь

Принимается )))) Обещания от молодого пенсионера !👍 😆 🍫 ☕

Сомерзби

Только тогда, когда его бросают, и вообще это вымышленный персонаж женский, так как и мужчины свято верят в альфа самца, его нет и никогда не было!

Любовь

Ерунду говоришь. Бумеранг - муж. рода ))) Это - метательное оружие, и оно существует ))) И при чём здесь муж ?

Сомерзби

Да, это оружие, но люди используют это в другом назначение

Любовь

Это как ?

Karambol Nikoly

Когда он возвращается мы уже забыли когда его кинули, и бьёт по затылку. Конечно возвращается, если этот бумеранг из негативной энергии.

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Виталий Бугриев

Есть разные конструкции, в зависимости от назначения, спортивные, охотничьи, боевые. Спортивные и охотничьи возвращаются, боевые - нет.

Haitbay Rajapov

Не всегда...Если все бумеранги возвращались,они бы все находились у того,кто делал эти бумеранги,а так у многих есть бумеранги

Любовь

Спасибо !👍 🍵 🍫 🍰

Алексей Никифоров

---ты что такой избитый? В синяках весь,в ссадинах! -- Да вот нашёл в поле бумеранг! ... --Н утак выброси! --- На, блять, сам выброси!!

Маша Ерёмина

Только если убьёт на фиг попугая. Если промажет - не возвращается. Это у туземцев. Бумеранги и были для этого изобретены...

Любовь

Не поняла. Как это...убьёт и возвратится ?

Маша Ерёмина

возвращается только после удара об тушку - ну, я читала такое. Если мимо пролетит- не вернется

Любовь

Лена ! Как раз наоборот. Бумеранг сталкивается с тушей, ударяет, и падает на землю. А если бумеранг не встретит на своём пути препятствия , он не возвращается.

Ан
Ангел

- Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Константин Саратовцев

Если по чужой тыкве попал, то не вернется точно, но кто-то может и в тебя бумеранг бросить, тут уворачиваться надо.

Любовь

это просто игрушка... для нас

Константин Саратовцев

У меня другие игрушки , инструменты.

Любовь

Тоже хорошо ))) И полезно )))

Константин Саратовцев

Этих игрушек очень много. Мои помощники.

Любовь

Так и должно быть....у мужчины !👍 👍 👍

Та Sha

..а если он и возвращается, то зачастую попадает в самые неожиданные места.... так что эта теория сплошная пустота.

Скрябина Раиса

Всегда, называется кармический наследием, лучше не совершать ничего такого, за что будут отдуваться ваши внуки)