Один+2

всегда ли возвращается бумеранг?

Ответы · страница 16
Ar
Arkadij

Это уж как его запустишь.

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе )))

Любовь

Да !👍 🍫 ☕

Алексей Кожура

нет не все есть и боевые !

Алексей Кожура

не всегда и не все возвращаются !

Алексей Кожура

ну летел , летел и зачепился !

Я Это Екатерина

Сомневаетесь? Запустите.

Николай

Токо если не попал в цель

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍷

Ел
Ельна

до некоторых не долетает

Любовь

Не возвращается только тот, который запущен в вертикальной плоскости.И ещё, если попал в цель -

Александр

попал в цель не вернется

Марат Шелгунов

Это нормально воспитанный человек, к незнакомым и к старшим, обращение на ВЫ. Это знак уважения. С советских пор. С вашим богом, вы даже может спите в одной кровати, мне хамить не нужно. Да с деревней мне не интересно общаться, приятно с воспитанным и умным, Но не с хамкой.

Марат Шелгунов

Насчёт короны, попробуй, не обосрить только.

Любовь

ТЫ УЖЕ САМ ВЕСЬ В ДЕРЬМЕ. ВЕЖЛИВАЯ УБЛЮДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ. Грязная чурка !

Марат Шелгунов

С дерьмом разговариваю на дерьмовом языке. Чистая шлюха.😂

Любовь

ЧУРКА...ВОТ И ВЫЛЕЗЛО ИЗ ТЕБЯ ИНТЕЛЕГЕНТНОЕ ДЕРЬМО ! ИДИ РОЖУ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ВЫМОЙ, УБЛЮДОК.

Илья Манжура

Только когда запускаешь

Любовь

Же
Жека

Ну как и выгнаного мужа.

Же
Жека

Бывает у женщин, выгонят мужа, а потом думают вернется или нет.

Любовь

Знаешь, есть слова из песни.............." А надо было так прогнать, чтоб завтра он пришёл опять , и я ему, твердила бы всю ночь..........."

Любовь

Это ---любовный бумеранг !!!💘

Же
Жека

Я точно не вернувшийся бумеранг. Ушел не вернулся.

Яна Баштар

Когда не достигает цели

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 ☕ 🍓

Любовь

да....))) конечно ! 👍 🌹 🌹 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Если попал в цель -- нет !

Сергей Шевцов

Всегда ,когда промажешь

Любовь

Александр Болотнов

Потеряешь - не вернётся!

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Дмитрий Каракозиди

Когда не попадет в цель.

Любовь

ДА... ЭТО ВЕРНО ! СПАСИБО !👍🤗

Владимир Золотницкий

если бросить правильно

Любовь

Владимир Золотницкий

я же говорю если правильно бросать, при неумении он врезается в землю, далеко от Вас

Любовь

Даже если ты правильно его запустишь, это ничего не меняет ))

Владимир Золотницкий

))))))))))))))))))))))))))

Ва
Василий

Боевой не возвращается

Любовь

Да, потому что сразит врага. Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Любовь

Да, но австралийцы придумали возвращающий бумеранг

Ва
Василий

В любом случае он цель находит)..не враг..так хозяин)))

Любовь

Да, в этом ты прав ! 👍 ☕ 🍓 🍎 🍏

Билял Сейтосманов

нет ---швырни по сильнее

Любовь

Билял Сейтосманов

сильное завихрение бумеранга создает дополнительное воздушное крыло .но при перемещениии на большую дистанцию он смахивает с орбиты обратного врашения

Любовь

👍 🍎 🍷 🍓

А)
Александр ))

ну, если бумеранг, то да

Любовь

А)
Александр ))

точно....про врага то я забыл..вот ты умница

Любовь

Спасибо Александр !!!👍 ☕ 🍰 🍫 🍓

Валера Гаврилястый

всегда и с процентами...

Валера Гаврилястый

обидел человека на копейку воздастся на рубль.....проверено.

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Sergey Barbashov

нет если бросить в воду

Любовь

Удачи !!👍 🍓 ☕ 🍫

Oleg Milevskij

если метафорично то да

Любовь

Oleg Milevskij

бумеранг это твоя жизнь и поступки и характер

Oleg Milevskij

плохо кому сделал это зло и вазращается это тоже самое что палка имет два конца

Любовь

Олег, я про оружие, не про мщение грехов людских

Oleg Milevskij

а извиняюсь вы как оружие все завсить от того лкак запустил его