Один+2

всегда ли возвращается бумеранг?

Ответы · страница 26
Александр Классический

Всегда

Александр Классический

Как говорили мне знакомые: "Земля круглая - все возвращается. "

Любовь

Это просто ---аллегория )))

Ирина Газарян

всегда

Ирина Газарян

просто время не пришло.Сильно кинули

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе )))

Александр Косенко

всегда

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Александр Косенко

в том и дело,что возвращаеться!

Евгений Колесников

Всегда

Любовь

. Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе ))

Любовь

С жизнью сравнивать --это аллегория

Марина Котова

Всегда

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Ан
Андрей

Всегда

Любовь

Не возвращается только тот, который запущен в вертикальной плоскости.И ещё, если попал в цель -

Ан
Андрей

Молодец я вобще об отношениях

Роман Арапов

Вмегда

Роман Арапов

Я кидал, всегда возвращался...

Любовь

Viktor Reznichenko

Всегда

Viktor Reznichenko

Ну если только предмет охоты раньше не сожрал охотника

Viktor Reznichenko

Ну это если бумеранг позже цели охотника вернулся а охотника сожрала сама цель охоты😽🌷

Татьяна Зайцева

всегда

Любовь

Александр Алексеев

всегда

Любовь

Ирина Литвинова

всегда

Любовь

Екатерина

Всегда

Любовь

Жорж Милославский

Всегда

Любовь

На
Наталья

Всегда

Любовь

Людмила Бушуева

Всегда

Любовь

Если бумеранг попадает в цель, то ударяясь, он падает на землю. Если же в свободном полёте он возвратится к тебе )) 👍 ☕ 🍫 🍓

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда

Любовь

Женя Василевский

Всегда

Любовь

Юрий Свиридов

Всегда

Любовь

Вера Кожевникова

всегда

Любовь

Матвей Штерн

всегда

Любовь

Не возвращается только тот, который запущен в вертикальной плоскости.И ещё, если попал в цель.