Николай Рязанов

Почему с возрастом начинаешь жалеть женщин?

Ответы
*alex *

Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше гом@ков вокруг!!

Левин Василий

Потому что наченаеш думать что многое ты не смог сделать для них что то хорошего и жалко стает что ты упустил тот момент в молодости

Марат Темирбаев

на мужчин в годах,уже женщины меньше обращают внимания..моложе подавай.поэтому мы стараемся любимых удержать и лелеять их

Анастасия Бали

а потому что начинаете понимать , что без нас никуда не денешься и без нас одиноко и плохо . а с кем коротать старость ?

Валентина Карих

С возрастом становишься серьезнее и понимаешь,что основное бремя семейных забт лежит на плечах женщины

Элина *

Нужно отталкиваться от того нравится ли вам испытывать это чувство. о какой жалости вы говорите?

Николай Рязанов

Мой знакомый остался вдовцом,стал вести хозяйство,говорил:бедные женщины,весь день убирают,готовят,стирают,а вечером приходит пьяный муж и начинает качать права...

Элина *

А как жалость к женщинам вы связываете с возрастом ? думаю ценящий труд своей женщины мужчина в любом возрасте это скажет

Олег Эргардт

С возрастом мужчина становится мудрее и начинает понимать, что женщина достойна сожаления.

Людмила Морозова

Ну не знаю, что-то я по отношению к себе такого не заметила, наверно мой возраст ещё не тот.

Людмила Морозова

Ну спасибо, буду ждать и верить в это.

Папин Друг

А чо с ними еще делать остается..., в молодости наказывал..., а теперь и пожалеть можно...

Алина N

что самое интересное - с возрастом начинается понимание и жалость к мужчинам☺️

Алина N

и общение переходит на другой качественный уровень

Гудвин

Начинаешь понимать ту нагрузку,которую они испытывают.Это объясняет их "логику".

Ануар Амиров

А ты Николай не заметил. Женщина начинает нежно говорить о том , что ты не такой.

Регина Алексеева

так ведь были за вашу приличную жизнь и те. кого вы обидели. вот и стало их жалко

Любовь Дацив

Потому что начинаешь их любить. На Руси в старину не говорили "люблю", а "жалею"

Борис Фисунов

Очень жалеем женщин, потому что они живут дольше мужчин, и многие без мужчин!

Кон

Просто ты начал делать работу женскую. Чувство жалости проявилось. Тяжело?

Николай Рязанов

Все ты знаешь,аж противно.

Марина Шеболкова

Может быть начинаете понимать как женщины с вами всю жизнь мучаются.

Робот Вертер

Потому что начинаешь погимать, какой груз на них возложен природой

Баян Достанова

Я думаю, что многие женщины начинают болеть, а болезнь - это страшно

Ав
Автор

за все то зло что причинил рано или поздно начинает совесть мучать