Татьяна

" Ты лучшая в мире из женщин, такой я ещё не встречал. И мне не хватает ни слов, ни наречий, чтоб выразить всё, что хотел". Кто знает продолжение?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

"...всё,что сказал.."..Так будет правильнее.. И стихотворность в лад.. А кто сказал? Не знаю.

Кот Ученый-Чтец

Про, продолжения не чего сказать не могу, но вы очень красивая на аватарке..☺️😉🤩👍

Кот Ученый-Чтец

Это хорошо, только не кому не об этом не рассказывайте, чтобы оно не кончилось..☺️😇

Аскар Байжанов

........и тут , я проснулся , а рядом она - и слов и наречий хватило сполна ...................

Виталий

Это что за стихоплетство такое))) такого я точно еще не встречал 🤣🌹

Татьяна

нет, для этого талант нужен

Виталий

Конечно нужен, и потому те настоящие поэты уже неизвестными не бывают))

Татьяна

невозможно всех знать, он станет известным через лет 50, когда его не станет

Виталий

Все может быть)) но так можно сказать обо всех по сути, каждого в своей теме...

Татьяна

поэтов не ценили при жизни

Эл
Эльвира

Наверное, он так ничего и не выразил, поэтому продолжения не было.

Эл
Эльвира

Ну, тогда, на ней женился другой, который смог выразить.

Татьяна

нет, они жили долго и счастливо

Игорь Воронов

И если, как данибудь встретил Тебя, то вспомнил бы я все наречья,

Игорь Воронов

нет продолжение, ничего личного. на фото Вы очаровательны!

Серов

Продолжения могут быть разные варианты, это уж кто как сочинит.

Татьяна

может романтики тут есть и знают оригинал

Александр Липин

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Липин

живи и будь рада тому кому ты не безразлична,и чтоб любовь была безгранична !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Александр, живу и радуюсь каждому дню. Спасибо, буду ждать счастья

Vasif Neymatov

А Вам не кажется , что у каждого сове продолжение должно быть?

Vasif Neymatov

))) ну во первых я грешный- это точно. и грех у меня огромный так же как и моя любовь. во-вторых ))) уверяю Вас ... судить и завидовать- это удел слабых и безчувственных. тем более зачем завидовать тем. кто только и знает хорошо писать и говорить.. )))))

Татьяна

у вас хорошо получается - это делать. Вам не понять, не дано

Vasif Neymatov

Вы правы отчасти: мне не дано понять ксерокопию. от чужих слов про самое дорогое - и это мое везение. )))

Татьяна

Это ваш недостаток, вы неправильно судите со своей колокольни. А лучше радоваться тому, что для кого-то чувства- это важно.

Vasif Neymatov

да Вы правы у меня отсутствует талант научиться вызубрить очень стандартные по красоте и поэтому сомнительные слова о чувствах со страниц интернета. так сказать отсутствует талант вешать поэтические лапши на уши дам, которые сами напрашиваются носить подобные "серьги"

Олег Юдин

наши желания совпадают и от этого я желаю тебя ещё больше 😍

Александр Буровкин

Лу4чше бы написали МАДАМ МОЖНО ВАМИ НЕЦЕНЗУРНО ВОСХИТИТЬСЯ.

По
Потёмкин.

Это же сколько было женщин у того кто это сказал, не счесть?

Татьяна

Вы ничего не понимаете, только глупые комменты пишите. Лучше пропустить, если нет способностей.

По
Потёмкин.

Экскурсия из села в музее подходит мужчина к квадрат черный квадрат и спрашивает с удивление? а это что за мазня печник нарисовал? Экскурсовод вы не понимаете это искусство. А что можно понять в черном квадрате? Искусство должны определять лди, а не искусствоведы. Вот вы написали отрывок и я определил тот кто сказал соврал.

Татьяна

Он просто любил, нет он до сих пор от неё без ума.

По
Потёмкин.

Но увы он не знает что такое настоящая любовь.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Юрий Гагарин

Эти слова звучат только для одного , залезть под юбку и все

Татьяна

космонавт, не суди всех по себе

Юрий Гагарин

Это природа , все делается для чего то

Татьяна

ну просто не у всех мозги есть, Бог не наградил. Это поэт писал, стихи

Юрий Гагарин

Да нет , мы все сначало в масках , а потом их снимаем и появляется наша суть , а когда вам говорил прямо это значит грубо и не правильно

Татьяна

я без маски, самая настоящая и мне ваша сущность ни к чему

Anatol Solear

Да наверное многие знают, но там продолжение без слов.........

Владимир Калеганов

А что не ясного ? Бла бла ! Ах ах ! Трах трах ! Ох ох ! Уа уа !

Татьяна

вроде взрослый, а такую фигню пишите

Владимир Калеганов

Ну а я чуть было не разочаровался !

Люкия Неп

А наречия — это что, не слова? Кто, вообще, такое пишет ?

Татьяна

ну видимо влюблённый поэт. Докопаться что ли не до чего, все какие-то злые стали

Люкия Неп

Русский язык надо знать, тогда и докапываться не надо будет.

Татьяна

пропускать надо, если стихи не знаете. А то умничать привыкли

Лариса В

Опытная женщина всегда знает продолжение, но хочет ли?

Нина Яблонская

хорошие слова. там пусть каждый выдумывает что дальше

Толя Попов

до сих пор☝️😬.........под впечатлением☝️😳............😢👈

Алекс Венцель

Девочка моя, душа моя, вся моя жизнь - это ты. А.Венцель